Катастрофа• 03 декабря 2014
После 20 недели беременности начала болеть грудь!Повод для беспокойства!?
Беременность 2-я, старшему 2,3 года. Сейчас 24 недели беременности, не кормлю грудью уже 3 месяца. После 20 недели стали болеть соски, а теперь и печь (как бы болеть) грудь. С первой беременностью такого не было. Повод для беспокойства или норма (в нете написано только про боли в груди на первых неделях)!?
Не обижаюсь• 03 декабря 2014
У меня всю беременность пекло и болело ...такие титьки надулись с 0 в 5ый....спать не могла,так болели
Аноним Советчик• 03 декабря 2014
У меня соски до сих пор болят! А уже 22 неделя!!!! Не представляю как кормить буду, до них просто дотронуться нельзя!!!! В первую беременность такого не было!!!!
Катастрофа
• 04 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Сложно заочно диагноз ставить,вам к врачу нужно на консультацию.
У меня такая врач, что толком и слушать не станет.