Я составила сама. По причине того, что
1. я уже пару месяцев не работаю по состоянию здоровья и еле свожу концы с концами,
2. потому что ребенку уже 16 и я раньше не требовала - сама справлялась,
3. потому что уверена, он не будет платить как и не платил никогда.
Поэтому. если есть опытные юристы, посмотрите пожалуйста мое заявление - отправлю на почту. и еще есть вопрос по оформлению - если не вместилось на один лист, как поступить?