очки_ннадо• 03 декабря 2014
что принесёт Дед мороз вашим мальчикам 2-3 лет?
ЯсноВидящая• 03 декабря 2014
моему почти двухлетке набор инструментов в чемоданчике, а то он папины тягает
karinaanik• 03 декабря 2014
3 года: набор машинок поли, лего дупло ’мой первый поезд’, набор пластилина ’play doh’.
размахер• 03 декабря 2014
есть много конструкторов с шуруповертами, лего дупло, набор пластелина play doh и др.. все в наличии!
пишите, придумаем идейку!
Мусик Пусик• 03 декабря 2014
На 2 год PlayDoh дарили
если еще нет таког, то советую!!! Классная вещь!!! Ползуется каждый день!
Борщец• 04 декабря 2014
2,8, вертолет на пульте и железную дорогу и много-много вагончиков ( со слов ребенка )