муха в кедах• 03 декабря 2014

Мокреют стены

Снимаем дом , в комнате под шкафом по низу стена мокра , чернае .В шкафу обувь вся в этой дряни, ели отмыла
Отодвинула шкаф там мокрые обои и чернота, запах конечно.... Что можно сделать с этим всем????
Срывать обои убирать слой шпаклевки и чемто обрабатывать???
Железная тетя• 03 декабря 2014
Отоплення в будинку погане. Поки не змінете, це все що ви описали буде без толку

Аноним Первый• 03 декабря 2014
утепляйте наружную стену пенопластом.
Люблю кетчуп• 03 декабря 2014
Это очень опасно для здоровья, особенно для деток(((
Грейте, чтоб сохло-обогреватели хотя бы в той комнате включайте, можно обработать противогрибковым средством
gloriya8305• 03 декабря 2014
все что вы ше сказали, а так же аквастопом места эти и , как вариант, поглотитель влажности
Коренная киевлянка• 03 декабря 2014
утеплювати,обігрівати,від грибка важко позбутися-ми все до кірпіча оббивали і лампою паяльною все випалювали,потім протигрибковими засобами-по всьому периметру наружної стіни внизу труби отоплення пускали-пінопласт з вулиці,і тепла підлога-водяна-ванна,туалет,коридор.все інше до одного місця((і вентиляцію робили і з періодичністю вимивала..але у вас щось серйозне робити на зйомній хаті не варіант,але подумайте-ви цим дихаєте,а для бебі це взагалі асма в майбутньому..сорі за помилки..
Почемучечка• 03 декабря 2014
Проветривайте комнату 1-2 часа.
Научительница• 03 декабря 2014
Это печаль беда..у меня в частн доме после смены котла тоже самое((
Научительница• 03 декабря 2014
Смена обоев нет, не поможет
автор муха в кедах • 03 декабря 2014
Дом снимаем, но всеравно надо, чтото делать дети в доме, завтра пойду показывать хозяевам что буду сдирать их обои , вонь такая ужас, второй месяц тут живем только заметила , дом снаружи отделан

Научительница• 03 декабря 2014
Плохо обогреваемая комната
fonvika• 03 декабря 2014
Смойте средством доя удаления плесени и хорошо комнату обогреть, и как писали выше утеплить ту стену.
Научительница• 03 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
Только утепление стен,...у меня тоже старый дом, последнее время тоже началось
Научительница• 03 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
Как батареи в комнате? Какое отопление в доме?
Научительница• 03 декабря 2014
Когда у нас был старый котел ухх грело , форточки открывали, поменяли котел на современный все пипец, стены мокреют в доме холодно что делать не понятно
автор муха в кедах • 03 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Автономное, тепло , но там коридор и батареи нет, + пристройка холодная
Таракашечка• 03 декабря 2014
у нас такое было, временно поможет смыть грибок обычная белизна, от нее запах хлорки, конечно, пока не выветрится, но даже на белом потолке следа не осталось