Принцепесочка• 03 декабря 2014
Кто пробовал носить фиолетовый браслет?
часто попадается в интернете, интересно правда жизнь меняется и как?
Принцепесочка
• 03 декабря 2014
Ответ дляsanja73
а цвет имеет значение? или это ’особенные’ браслеты?
я так понимаю - это просто напоминалочка, чтоб думать только о хорошем,
часто мне этот браслет фиолетовый на глаза в инете попадается
Принцепесочка
• 03 декабря 2014
Ответ дляsanja73
так можно ниточку зелёную, или золотой браслетик (вспомнила ’Богатые тоже плачут’ . Там Марианна (Вероника Кастро) кусала себе кулак,когда хотела сказать что-то плохое. на сегодняшний день большинство ходили бы с покусанными кулаками,или вообще - без них )) )
кулак кусать - эффективней любого браслета