Соседушка• 03 декабря 2014

Посоветуйте, пожалуйста, дутую жилетку для девочки

На какие сайтах или каких фирм можно посмотреть дутые жилетки для девочки 2,5-3 года. Хочу не слишком теплую и обьемную. Чтоб хорошо сидела по фигурке:-)
Какие носят Ваши доченьки-красотулечки?можно с фото:-)
Может сейчас где скидки хорошие?:-)
Спасибо!
Оно само купилось• 03 декабря 2014
Я люблю с Олдневи жилетки, но они как раз плотные и объемные ))
Потоньше на чилдрене, валмарте, крейзи
Чумачечая Весна• 03 декабря 2014
В заре по толщине самые оптимальные жилеты, но покупаю и в олдневи,там более теплые и дутые.
Артура Пирожкова• 03 декабря 2014
У нас карьеру.тоже хорошенькая..
natacomin• 03 декабря 2014
ошко посмотрите мне лично нравится
автор Соседушка • 03 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Потоньше на чилдрене, валмарте, крейзи
Спасибо!мне просто кажется, что слишком теплая не практична. Спинке жарко, а в ручки холодно. По крайней мере я побоюсь ее одевать:-)
автор Соседушка • 03 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо!
автор Соседушка • 03 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
У нас карьеру.тоже хорошенькая..
Как называется?извините не поняла:-)
автор Соседушка • 03 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
ошко посмотрите мне лично нравится
спасибо!
Серьезная баба• 04 декабря 2014
У нас Некст, и дутостью и теплотой довольна. Хотя у меня девочка, брала зеленый-травяной. С розовой кенгурушкой очень хорошо смотриться.
Барышня_Смольный• 15 декабря 2014
В iDO сейчас скидки и я там видела жилеточки дутые (очень милые и красивые)
http://ido.in.ua/index.php/adresa-mahazynov-ido