Аноним Анонимыч• 03 декабря 2014
Отзывы об интернет-магазине Ask.ua
Девочки, кто покупал в этом интернет магазине, можно ваши отзывы?
Не дурят, высылают товар по предоплате, т.е не кидают на деньги?
Дон Пэдро• 04 декабря 2014
Что-то знакомое, может, покупала даже, но сайт не грузится, это правильный адрес?
Аноним Анонимыч
• 04 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
перепутала буквы-AKS.ua
Дон Пэдро• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
перепутала буквы-AKS.ua
Мое мнение такое: любой магазин с доменом именно только ua, а не com.ua - это зарегистрированный бренд, который будет своей репутацией дорожить.
Вспомнила, что когда-то давно там покупала аккумулятор на телефон. Все было ок.