Не любовница• 03 декабря 2014
Валенки Демар- аналог финской “KUOMA”. Ваши отзывы
Девочки, кто носил или носит такие ботиночки? Как вам?
Не любовница
• 04 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Демар - аналог Куомы....вы вообще подумали,прежде чем писать?
Что вас не устраивает в написаном? Или просто поумничать-зарисоваться решили? Я для того и создала этот пост, чтобы узнать побольше о данной модели. Технология изготовления сапог такая же, внешний вид особо не отличается - это и есть главные характеристики АНАЛОГА! Прежде чем грубить, проанализируйте информацию которой располагаете и обоснуйте свои слова, а если вы в заданом вопросе полнейший ноль, то будьте добры, проходите мимо!
Жерица ночи• 12 декабря 2014
Ну что не говори Демары KUOMA не переплюнут)) у меня и у сына и дочери KUOMA, я очень довольна этой маркой. Покупали в магазине iDO со скидочкой!)