Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Деловитая• 04 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Я сегодня выполняю любые желания!!!!!!!!!!!!!!!! Чем желаете закусить? Или смаковать будет?
Я со своим сыром / гремит тарелкой/
Плюшевая дыба• 04 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Девочки, а может в доме собачники есть? так они могли бы расспросить ненавязчиво. Вот можно с собакой невзначай выйти на площадку и не подозрительно и поговорить с девушкой можно. сама только своего кабасика выгуляла.
Хорошая идея. Так меньше шансов испугать человека...
Мстящий за Зайца• 04 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я вам больше скажу, у нас еще окно с при колом есть. Постоянно разноцветных подсветка одной из комнат, дискотека круглый год
Вы автор? Почему пропала надпись (автор)
Одноклассница• 04 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мдаа) впервые вижу тему, где 345 чел в одной теме и не ругаются

Все замерли в ожидании,притихли,дышим через раз
Неновая почта• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
школа 45 ? луганск?
нет, Киев, 203... у нас, тоже есть Щербаково, а рядом кладбище...
Бабка в тапках• 04 декабря 2014
Ответ дляDassha
И не только...с Украины)
Переживаю....думаю уходит от проблем.
Да да, Турция с вами ))))
Птица секретарь• 04 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
это не автор, но жительница из того самого двора
Бабушка-байкерша• 04 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
соседка
Деловитая• 04 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас 2 наблюдателя. Для подстраховки)))
Матраскин Брат• 04 декабря 2014
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Я соседка, из того же дома, окна во двор(на площадку), автор щас дитя уложит и появится;)
Ластоноша• 04 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Не, не автор, просто форточка. Автор Морковка))
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2014
ну вы девчонки строчите, я не успеваю читать, а что там автор, не спрашивала у консьержки про ночную ’бабочку’ нашу?
Меня не звали• 04 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Потому что значок (соседка автора) ещё не ввели.
MASHUNCHIK_BUKA• 04 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
а вы ее тоже заприметили раньше или только после темы обратили внимание?
Нуждаюсь в общении• 04 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Там может квартиру посуточно сдают и спальня с такой подсветкой?) я просто реально такое видела, как-то в командировке снимали тоже посуточно интересную квартиру и там кровать стояла на подиуме, а в подиуме снизу в потолок была подсветка разных цветов)
Бокс-орун• 04 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
тут несколько человек наблюдают за одной и той же качелей - соседи
Невидимка• 04 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Форточка это соседка, смотрит в форточку и нам все докладывает
Малая Налегке• 04 декабря 2014
Та ну Вас, девочки, я из-за вас забыла за что на мужа сержусь, мы поскандалили только что и я обиженная пошла в другую комнату за ноут, а тут такое)) все, забыла чего поскандалила, чуть не позвала его поделиться темой
Я не тону• 04 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
))) прикольненько))))) особенно,что я так думаю - у многих старшеклассников такое развлечение было)))