Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
дамаБезСобачки• 04 декабря 2014
Ответ дляchiicca
а сколько Арпад скинул дома а то все здесь пропустила ?
4 кг
Рогнеда Карповна• 04 декабря 2014
Скорее всего это все таки призрак,почувствовала неладное и думает не явлюсь я к вам этой ночью
Mariya Prokhorova• 04 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мдаа) впервые вижу тему, где 345 чел в одной теме и не ругаются

уже 422
комеди-клаб-отдыхает)
Бабульция• 04 декабря 2014
Завтра зайду почитаю, а то мне утром рано просыпаться. Наверное сегодня кина не будет. Завтра вечером запасаемся шампанским/вином и сыром-ждем продолжения)))
А поговорить?• 04 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Потому что значок (соседка автора) ещё не ввели.
Матраскин Брат• 04 декабря 2014
Девочки, на рекорд идем?????????? Тысячу к часу ночи разменяем?
Курочка-наседка• 04 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
я уже давно так, только так, еще страшнее....лежишь в темноте и страшно в окно выглянуть. Ели от домовых отошла, не могла уснуть до 3х ночи, теперь эти качели. Кошмар на улице Вязов...
Точно!
ОхиИВздохи• 04 декабря 2014
Блин, девчонки у меня куча работы, а вы с такой скоростью пишите новые сообщения, что я не могу отвлечься от форума ни на минуту.
Чижик Пижик• 04 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
422...............................................
Белая и пушистая• 04 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Да да, Турция с вами ))))
Надо же, только такая тема может народ объединить! Хлеба и зрелищ!
Аноним Первый• 04 декабря 2014
Девочки,сейчас я Вам расскажу историю.Когда мы жили в другом городе,мне было 22 ..была у меня подруганеразлейвода
так вот она поведала мне что когда СИЛЬНО раскачиваешься на качелях-можно испытать Сильнейший оргазм.Даже пробовали вместе кататься...ржали...так вот она стала БО-О-ОЛЬШОЙ любительницей всяких тарзанок.Мы ездили в Крым,там была между двух скал тарзанка,так вот она естественно на нее...потом рассказала что запомнила на всю жизнь ЭТОТ ПОЛЕТ НАД ПРОПАСТЬЮ
вот думаю,может здесь именно это?
Неновая почта• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
))) прикольненько))))) особенно,что я так думаю - у многих старшеклассников такое развлечение было)))
ага, особенно, когда под боком, сейчас так и днем стремно.
Помню прогуливались ночью все кампашкой, человеа 10-12, по центральной аллее, видим на встречу бабка идет, мы шуганулись в рассыпную, за надгробиями попрятались. Бабка прошла, мы давай вылазить, а пацанов нет, попрятались и от нас, ох и очканули тогда))))
КАПСЛОЧНИЦА• 04 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
USA тоже с Вами, девочки))
Как у Вас погодка?)
КтоЕслиНеЯ• 04 декабря 2014
Автор, давайте адрес, я подъеду к вам на качельки, чтобы вся советчица не зря ждала
Телепузик• 04 декабря 2014
Муж наезжает! Говорит, тебе какое дело! Нравится человеку вот и катается....
Осторожная• 04 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
Томатико• 04 декабря 2014
Йолки, девчат, ща муж прийдет за супружеским долгом, а я оторваться-то не могу!!!
В рот не ложи• 04 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы автор? Почему пропала надпись (автор)
она соавтор, причем непреднамеренно))