Фекла Персиковна• 04 декабря 2014

В центре столицы Чечни Грозном прогремели мощные взрывы.

https://news.pn/ru/incidents/120168
Бритоножка• 04 декабря 2014
ну пусть это будут первые ласточки, не отстанет ся столько зла, причиненного Украине, без наказаний
Льва• 04 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
вы в себе??! Чечню раша ’избивает’ много лет и Вам кажется,еще мало?
Бритоножка• 04 декабря 2014
Ответ дляЛьва
в себе, я это к тому веду, что пусть у себя разберутся для начала. если разбертуся плохо- то начнутся терракты не только в Чечне, но и в Мацкве, к примеру.
Заворушки внутри страны+санкции оптимизму не добавляют
автор Фекла Персиковна • 04 декабря 2014
В Мережі з´явилося відеозвернення людей, які атакували Грозний http://tsn.ua/svit/v-merezhi-z-yavilosya-videozver...
Льва• 04 декабря 2014
Ответ дляБритоножка

зло в Украине- всередине самой Украины, в ТАКИХ вот головах
Бритоножка• 04 декабря 2014
Ответ дляЛьва

Украину столетиями прессует Раша, ничего доброго в голове быть не может в отношении к государству -агрессору
Кусочек Сыра• 04 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
Что вы несёте троль?
Льва• 04 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
поэтому украинцы ненавидят друг друга?
Раз одела не бу• 04 декабря 2014
Ответ дляЛьва
поэтому украинцы ненавидят друг друга?
девушка, вы явно из Донецка...
вас там так научили силой, к кому-то относиться с ненавистью!
а мы живем в центральной Украине, разговариваем на русском, как видите. ))
И всех любим, в отличии от вас ))
и не хотим не от кого помощи. не надо нас спасать! нам и тут хорошо!
Молчунья• 04 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
Вы ничего не перепутали?
Причем Чечня к Украине?
Молчунья• 04 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
девушка, вы явно из Донецка...
И всех любим, в отличии от вас ))
ТУт все с утра что-то не то курят или я сплю?
Слабый пол• 04 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
девушка, вы явно из Донецка...
И всех любим, в отличии от вас ))
девушка может уехать с Донбасса, но Донбасс никогда не уедет из девушки

по теме - плевать что там происходит. Абсолютно. Вот до чего ху*ло довёл. Раньше когда были теракты - переживала за людей простых, а сейчас всё равно.
Флюорография гуся• 04 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
Курат
Апофиозная• 04 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
Вы ничего не перепутали?
Причем Чечня к Украине?
можно подумать что вы не знаете что на востоке нашего государства воюют чеченские наёмники?
Молчунья• 04 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
ключевое слово ’наемники’.
Там также в одних рядах с ними воюют украинцы за ’ДНР/ЛНР’.
Молчунья• 04 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол

то есть, на лежачих больных, немощных стариков, которые не способны сами передвигаться, инвалидов Вам тоже наплевать?...
Удачная• 04 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
Шановна! сколько Вам лет? Как Россия прессует Украину...как же вы задрали уже! Вы историю знаете...может вспомните то факт когда ваш долбаный типо Евросоюз, кудЫ вы так рветесь , в лице Полши и их панов издевался над нашими соотечественниками...не помнишь нет? Забыли? а?
КАк вам не стыдно...вы же просто убогие существа, если так говорите.
Куда мы без России? Газ - давай Россия, для наших энергоблоков - давай Россия.
А Вы в курсе, что Вы домайданили уже д того что у нас осталось запасов на АЭС на три дня...и все-коллапс!!! Как же вы надоели... как же можно быть такими узколобыми.

Не той дорогой идете товарищи! и нас за собой тянете!
Льва• 04 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
девушка, вы явно из Донецка...
И всех любим, в отличии от вас ))
Вы такой бред несете, словами не передать
Мы всю жизнь работали и были заняты СОБОЙ
А приехав на ЗУ я узнала,что оказывается,каждый уважающий себя украинец обязан ненавидеть москаля. Потом оказалось,что соседей тоже ненавидят, ну так,по привычке

Ну,собственно, Вы лично почему ненавидите?
Слабый пол• 04 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
ага. они, их дети и родители сами сделали свой выбор. Я здесь не причём. ИМХО

не надо спекулировать жалостью, это выглядит подло. Люди должны отвечать за свои поступки
Курочка-наседка• 04 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
девушка, вы явно из Донецка...
И всех любим, в отличии от вас ))
Вот уж в точку попали Так только жители востока рассуждают, у нас в центральной Украине никогда ни к кому ненависти не было.
tuman-no• 04 декабря 2014
Ответ дляСлабый пол

Вы правы, каждый должен отвечать за СВОИ поступки, при чем тут дети, родители, соседи? Вы же сама себе противоречите
tuman-no• 04 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Ага и затянуть Донбасс колючей проволокой и сровнять с землей тоже донбассцы хотят, или все-таки остальная часть Украины нам этого желает? Не лукавьте, ненависти у вас хватает.
Артура Пирожкова• 04 декабря 2014
Ответ дляУдачная

Удалено администрацией...
Патриотка• 04 декабря 2014
Ответ дляЛьва

Бред несете Вы, и из-за таких как вы можно и в самом деле начать ненавидеть москалей и всех, кто их поддерживает! Я живу в центр. Украине, есть близкие родственники во Львове, Одессе, Николаеве,Луганске. Никто никого не ненавидит.
Курочка-наседка• 04 декабря 2014
Ответ дляtuman-no
сейчас да, хватает. Но ко всем, кто был настолько туп и недальновиден, что поверил рашистской пропаганде и привел войну к себе домой, а сейчас пытается свалить вину на всю остальную Украину. Хотя будьте честны с сами с собой, никаких предпосылок к ’угнетению Востока’, ’Донбасс не слышат’, ’фОшисты-бАндеровцы-правосеки’ не было вообще. Пишу это не как жительница центральной Украины, русскоязычная украинка.
Даю справку• 04 декабря 2014
Ответ дляЛьва
поэтому украинцы ненавидят друг друга?
Ненавидять таких, як ви!!! А мешкати на территорii Украiни i бути украiнцем, це рiзнi речi. Бланк паспорта, це просто папiр. Якщо би з незалежнiстю, почали притискати i звужувати використання рос. мови в краiнi до мiнiмуму, багатьох проблем вдалося б уникнути. Мовний барьер допомагаэ ’Фiльтрувати’ людей, хоч частково. Менi, напрклад, бридко чути ’че..’ на майданчиках дитячих. Називаэш себе украiнцем,живеш постiйно на ii територii вивчи мову, вона не складнiша за англ., чи нiмецьку...
забиякина• 04 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
девушка, вы явно из Донецка...
И всех любим, в отличии от вас ))
Да причем с Донецка может с форума советчица, я пока болела здесь столько гадостей начиталась, потом вышла на работу смотрю вроде все нормально и в садик к нам детки с зоны АТО ходят все нормальные и мамы у них как мамы на лбу не написано что с Донецка
Хранительница чешки• 04 декабря 2014
Прощай немытая россия)))))))) ура!
kolleO• 04 декабря 2014
Сегодня стало совершенно ясно, что единственный военный союзник Украины сегодня - это независимая Чечня. Думаю, МИДу Украины следует начать переговоры с правительством Чечни в изгнании. Адам Осмаев или Isa Munaev -могут стать послами дружбы свободного чеченского народа. Боевая операция чеченцев в Грозном наверняка будет стоить борцам за свободу Чечни больших жертв. Но они сражаются в условиях полной информационной блокады. И вот чтобы эту блокаду прорвать, они готовы пожертвовать собой, чтобы весь мир знал, что Чечня не сдается, что свободные чеченцы - это не кадыровские псы, занятые рэкетом и грабежами. Чеченский народ будет сражаться до последней капли крови. Уважение воинам.
забиякина• 04 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Вы до сих пор верите что народ сам захотел войну, уже даже самые наивные поняли что от жителей Донбасса ничего не зависело, недавно моя мама общалась со своей давней подругой которая работает преподавателем в Донецком универе, они сейчас в Виннице, так вот женщине 50 лет она говорит буду возвращаться и не потому что она сторонница ДНР, а по тому что общаги которые им предоставили для жизни не выносимы, живут преподы по 7 человек в комнате, мужья то же с работами поразьехались и что это за семья, вот и возращаються люди обратно. А мы все кичим что они сепаратисы.