Чебуравлик• 04 декабря 2014

Приват гонит!!!!

Может только мне так везет,но последнее время приват не шлет смс об операциях,пополняешь карту,а деньги не зачисляются вовремя,очень неудобно!!!!
ГЛЮкоза• 04 декабря 2014
у меня все всегда ок - все деньги, все операции моментально !

Вишнёвая Леди• 04 декабря 2014
Сейчас операции до 50 грн. - без смс уведомления. На почту и смской приходили новые правила.
Gemma• 04 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
давно так? мне все операции приходят, даже пополнение телефона на 20 гривен
автор Чебуравлик • 04 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
да,у меня тоже были письма по этому поводу.Но суммы были больше и ничего))))
Садоводница• 04 декабря 2014
В привате новые правила, мне смс стали приходить на электроную почту.
Фантазерша• 04 декабря 2014
теперь не всегда сообщение, а иногда приходят просто уведомления с приложения андроид, смс-сообщение пришло всего один раз за недель, наверное
Обнемашечка• 04 декабря 2014
Приват гонит в том, что сегодня курс 16.807
Ваша прЭлесть• 04 декабря 2014
У меня был один платеж, который уже зачислили, я его увидела через приват24, успела обнулить карту (срок вышел в конце месяца, меняла), отправила посылку, ее уже получили ))) И только потом (дня через четыре) пришла СМС, что ко мне деньги зашли, написали мне какой остаток ))) при этом у меня там был ’0’ )))
Бывшая блондинка• 04 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
Нифига себе! Реально офонарели...

автор Чебуравлик • 04 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Очень неудобно следить за операциями)
Ваша прЭлесть• 04 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Очень неудобно следить за операциями)
в общем на смс я теперь не реагирую, верю приват24, могу на терминале посмотреть.
автор Чебуравлик • 04 декабря 2014
Сто значит личные средства и доступно?????На страничке приват24 пишут)И когда эти личные будут доступны)Это капец какой то)))))
Капризуля• 04 декабря 2014
Ответ дляОбнемашечка
ага, он еще вчера в девять вечера такой был
Капризуля• 04 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Личные средства - Ваши деньги . Доступно - это с учетом кредитных
автор Чебуравлик • 04 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
В кредит не брала,пополнения и платежи только в рамках своих личных средств)
ПриватБанк• 04 декабря 2014
Добрый вечер!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 04 декабря 2014
Добрый вечер!
Ознакомиться со всем списком работающих отделений и найти подходящее для Вас, можно на нашем официальном сайте, по ссылке http://privatbank.ua/map/
С уважением, ПриватБанк.
автор Чебуравлик • 04 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за отзыв.Но в течении дня разобралась с проблемой.