Цвиринь• 04 декабря 2014

Девочки-посредники, подскажите

Девочки-посредники, подскажите пожалуйста, почему задерживаются заказы из Германии, может кто знает, у всех так или только у меня. Раньше все быстро было, а теперь-задержки.
Бабайко• 04 декабря 2014
У перевозчиков некоторых проблемы, и они всех подводят

сама себе прекрасная• 04 декабря 2014
Есть задержка,перевозчик говорит что посылки на таможне,у них что то с документами,обещали до 5,12 отпустить. Ждем...хотя клиенты уже требуют денег.
пАлАвинкА• 04 декабря 2014
меня это тоже интересует. Заказала еще в начале октября-до сих пор ничего
Задолбулька• 04 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а какой у вас перевозчик? я только на нового перешла, думаю как бы та же беда не преключилась...
сама себе прекрасная• 04 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Баджет,но подозреваю что это не их одних беда...
сама себе прекрасная• 04 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
вот и я заказала за ранее сыну одежду зимнюю,ходит как бомж в старом...надо было летом покупать
Задолбулька• 04 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
очень надеюсь, потому что своим обещала что до НГ приедет и как раз на них и перешла....
сама себе прекрасная• 04 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Я тоже с ними недавно...скажу больше,Америка у них тоже стоит
Задолбулька• 04 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
я с ними только по Германии работаю, но ситуация не радует, надеюсь все решится в ближайшее время

сама себе прекрасная• 04 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Надеюсь что заказчики поймут(
Задолбулька• 04 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Надеюсь что заказчики поймут(
мои-то поймут, но все равно не хотелось бы столкнуться с этим, у меня там сладости должны приехать, которые люди к НГ брали...
автор Цвиринь • 04 декабря 2014
Спасибо всем за ответы! Оказывается, это волнующий вопрос, и не только меня. Тогда ждем, надеемся на лучшее, и всем хороших, мирных праздников!