Аноним• 13 февраля 2013
Как работать с Россией? Как принимать оплаты?
Посоветуйте, пожалуйста, как принимают оплаты с России?
И отправки делают?
Очень нужна помощь!!!
И отправки делают?
Очень нужна помощь!!!
a-you-you-k• 13 февраля 2013
Отправка Укрпочтой или поездом, оплата приватмани или контакт например)
Аноним• 13 февраля 2013
есть яндекс, есть киви, есть вебмани, но везде свои минусы. Нужно разбираться.
Аноним• 13 февраля 2013
А если посылку укрпочтой отправлять, можно ли, чтобы деньги тоже укрпочтой переслали?
Бабушка мороз• 13 февраля 2013
меня тоже волнует этот вопрос по поводу перечисления денег из России в Украину. Пока что самый оптимальным мне кажется вариант с киви, вроде бы как для оплаты нужно только знать банк и номер счета, но я еще не практиковала.
Бабушка мороз• 13 февраля 2013
Про вебмани знаю не понаслышке, но это придется сначала пополнять кошелек вебмани в рублях, потом переводить в гривны и кидать на карту, короче неочень удобно, да и киви в россии - более распространенная электронная система. Кстати, в москве есть отделения приватбанка и их хватает
Бабушка мороз• 13 февраля 2013
а про приватмани в интернете очень нелестные отзывы, особенно со стороны россиян, я так поняла глючная еще пока что система
Аноним• 13 февраля 2013
Так что можно дать номер карты приватбанка и мне с России перечислят на нее?
Бабушка мороз• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, человек, который пользуется киви, сказал, что именно так. Покупатель выберет из выпадающего списка приватбанк, введет номер счета и оплатит. Но лично я не проверяла еще, поэтому утверждать не могу! Если вдруг попробуете, отпишитесь, плиз!