Слоник-тоник• 04 декабря 2014

Новый рекорд: Яценюк провел в Раду 23-летнюю блондинку

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3451215-...
Без комплексов• 04 декабря 2014
п...ц одни воюют и проливают кровь, а непонятно кто лезет в раду..
Семенна Семеныч• 04 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
капец!я говорю по английски и не вор.Давайте меня в раду
вас не возьмут - вы НЕ вор, а нужно наоборот
Одноклассница• 04 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну что вы, надо дать людям шанс, а еще у нас война, проклятый агрессор напал, они и так стараются как могут. Наконец-то мне не стыдно за президента и премьера, они говорят по-английски и не воры как янукович. Слава Украини!
И не говорите.страна просто расцветает. главное знание английского языка.все такие довольные ходят в темноте и в голодном обмороке.
Оч@ров@Шк@• 04 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
Это губки или она вареники кушает?
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну кто сказал что они не воры???!!!
Люди почему вы такие наивные....? или безграмотные? или совсем ни в чем не разбираетесь?? или слепые???

позор с африуглем, где хотели наживиться, но не получилось (не поделились с кем нужно), махинации нбу, и пр....думаю перечислять не стоит, т.к.это не ресурс для этой информации....
бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А вы на майдане были? Новое правительство, это такое которому майдан дал шанс все исправить за януковичем, а не просто люди с улицы! И вообще может вы при яныке на госслужбе работали и люстрационную проверку не пройдете?
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
мля, вот всегда была против майданов, но на сегодня, блин, первая бы туда пошла!!такого безпредела я ещё не видела, сужу даже по своей организации (миненерго)
Поддерживаю, и выйду ...и уверенна, что это случится..
Просто каралева• 04 декабря 2014
девочки, у этой блонди родная тетя депутат уже несколько созывов подряд. Она ее и потянула в Раду. А тетя раньше работала в отделе кадров у Мартыненко, он ее и взял в депутаты, так как его предвыборной компанией она и занималась всегда.
MargaritkaUA• 04 декабря 2014
Вот гад, а почему опять блондинку, почему не рыженькую
Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Не вижу никаких проблем, честно говоря.
Во первых в 23 можно быть с мозгами,
во вторых в самом умном классе всегда есть 2 дибила.
ВР не исключение.
проблемы как раз есть. Девочка умом не блещет. Зато ее свиноподобная тетя о ней позаботилась, мало ей наворованных на ядерныхотходах денег....
Гравицапа• 04 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
за что стоял майдан?
За силикон!
Гравицапа• 04 декабря 2014
Силикон правит миром!
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
и немного сочувствую..быть под управлением новоиспеченного руководителя, который ни в тын не в ворота в энергетике....да и в добавок им будут руководить в своих интересах и целях...(очень хорошо продуманная схема)....
Гравицапа• 04 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Я за рыженьких!!!!!
Ламборджини• 04 декабря 2014
Янык вернись!!!!без тебя полный ппц
ЗлойанОним• 04 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
и я в этот раз бы скакала
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
для женщин - основные требования:
до 24-25 лет...
хорошие формы
и главное губы....(желательно пройти курсы по....)
графиняВишенка• 04 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
за что стоял майдан?
вот из-за таких мы катимся не известно куда, нет что бы умных в парламент, а не понятно кого
Дона Ко Ко• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
такое впечатление,что у нас в стране никогда порядка не будет... зачем тогда был майдан и эти люди за что отдавали свою жизнь..... чтоб одно быдло сменилось на другое... новые морды прилезли в кормушку.
будут они думать за народ...особенно эта девушка.
тоска...
ГЛЮкоза• 04 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
я бы ей впердолил,если фото в купальнике не фотошоп
Сеня, ты же женатый человек, успокойся!!!
графиняВишенка• 04 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
тоска...
вот и я о том же
Русская Богатырша• 04 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
за что стоял майдан?
да это еще не все, дальше -буде краше:)))
бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2014
И вообще надо разобраться, может это проделки Путина! Не может такого быть, чтобы он к этому руку не приложил, это агентша ФСБ наверное
Русская Богатырша• 04 декабря 2014
О, ну и ник мне дали)))))
ЗлойанОним• 04 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я вас люблю
Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
тоска...
ой, девочки....работаю я как раз на этого состоятельного дядю. Скажу вам честно одно: связи между народом и депутатами НЕТ И НЕ БУДЕТ. Одни и те же миллионеры грабят страну, а прикрываются какими-то несчастьями из простого народа, типу Чорновол и Савченко т.д. А те продаются за копейки.
Цветочница• 04 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы шо! Это переодетый Путин! Я точно знаю!)))
Ламборджини• 04 декабря 2014
комент под ссылкой ’Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется. ’
Одноклассница• 04 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
вы все-таки его узнали.ну ничего от вас не скрыть.
slip6776• 04 декабря 2014
Всё понятно с нашей новой Радой! Ничего не поменялось, на манеже всё те же.