Слоник-тоник• 04 декабря 2014
Новый рекорд: Яценюк провел в Раду 23-летнюю блондинку
Без комплексов• 04 декабря 2014
п...ц одни воюют и проливают кровь, а непонятно кто лезет в раду..
Семенна Семеныч• 04 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
капец!я говорю по английски и не вор.Давайте меня в раду
вас не возьмут - вы НЕ вор, а нужно наоборот
Одноклассница• 04 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну что вы, надо дать людям шанс, а еще у нас война, проклятый агрессор напал, они и так стараются как могут. Наконец-то мне не стыдно за президента и премьера, они говорят по-английски и не воры как янукович. Слава Украини!
И не говорите.страна просто расцветает. главное знание английского языка.все такие довольные ходят в темноте и в голодном обмороке.
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну кто сказал что они не воры???!!!
Люди почему вы такие наивные....? или безграмотные? или совсем ни в чем не разбираетесь?? или слепые???
позор с африуглем, где хотели наживиться, но не получилось (не поделились с кем нужно), махинации нбу, и пр....думаю перечислять не стоит, т.к.это не ресурс для этой информации....
бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А вы на майдане были? Новое правительство, это такое которому майдан дал шанс все исправить за януковичем, а не просто люди с улицы! И вообще может вы при яныке на госслужбе работали и люстрационную проверку не пройдете?
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
мля, вот всегда была против майданов, но на сегодня, блин, первая бы туда пошла!!такого безпредела я ещё не видела, сужу даже по своей организации (миненерго)
Поддерживаю, и выйду ...и уверенна, что это случится..
Просто каралева• 04 декабря 2014
девочки, у этой блонди родная тетя депутат уже несколько созывов подряд. Она ее и потянула в Раду. А тетя раньше работала в отделе кадров у Мартыненко, он ее и взял в депутаты, так как его предвыборной компанией она и занималась всегда.
Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
Не вижу никаких проблем, честно говоря.
Во первых в 23 можно быть с мозгами,
во вторых в самом умном классе всегда есть 2 дибила.
ВР не исключение.
Во первых в 23 можно быть с мозгами,
ВР не исключение.
проблемы как раз есть. Девочка умом не блещет. Зато ее свиноподобная тетя о ней позаботилась, мало ей наворованных на ядерныхотходах денег....
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
и немного сочувствую..быть под управлением новоиспеченного руководителя, который ни в тын не в ворота в энергетике....да и в добавок им будут руководить в своих интересах и целях...(очень хорошо продуманная схема)....
Гравицапа• 04 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Вот гад, а почему опять блондинку, почему не рыженькую
Я за рыженьких!!!!!
ЗлойанОним• 04 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
и я в этот раз бы скакала
Цветов Мне срочно• 04 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
для женщин - основные требования:
до 24-25 лет...
хорошие формы
и главное губы....(желательно пройти курсы по....)
до 24-25 лет...
хорошие формы
графиняВишенка• 04 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
за что стоял майдан?
вот из-за таких мы катимся не известно куда
, нет что бы умных в парламент, а не понятно кого
Дона Ко Ко• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
такое впечатление,что у нас в стране никогда порядка не будет... зачем тогда был майдан и эти люди за что отдавали свою жизнь..... чтоб одно быдло сменилось на другое... новые морды прилезли в кормушку.
будут они думать за народ...особенно эта девушка.
тоска...
ГЛЮкоза• 04 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
я бы ей впердолил,если фото в купальнике не фотошоп
Сеня, ты же женатый человек, успокойся!!!
графиняВишенка• 04 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
тоска...
вот и я о том же
Русская Богатырша• 04 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
за что стоял майдан?
да это еще не все, дальше -буде краше:)))
бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2014
И вообще надо разобраться, может это проделки Путина! Не может такого быть, чтобы он к этому руку не приложил, это агентша ФСБ наверное
ЗлойанОним• 04 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я вас люблю
Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
тоска...
ой, девочки....работаю я как раз на этого состоятельного дядю. Скажу вам честно одно: связи между народом и депутатами НЕТ И НЕ БУДЕТ. Одни и те же миллионеры грабят страну, а прикрываются какими-то несчастьями из простого народа, типу Чорновол и Савченко т.д. А те продаются за копейки.
Цветочница• 04 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы шо! Это переодетый Путин! Я точно знаю!)))
Одноклассница• 04 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
вы все-таки его узнали.ну ничего от вас не скрыть.