Аноним• 13 февраля 2013

Деми комплект еще рано искать?

Вот начинаю потихоньку сына одевать на весну, а то со всего вырос и сразу все не купиш. Начала присматривать деми комплект но пока ничего нет наверное еще рано. Девочки кто занимается Реймой или Ленне. Когда что начнет появлятся? У нас в прошлом году был комплект Рейма Тэк ну очень довольна осталась. Кто что может или сможет придложить скиньте ссылочку. Ружен р.104. Спасибо.
olly2004• 13 февраля 2013
боюсь ,уже поздно(сейчас уже самые высокие цены,наверное

Аноним• 13 февраля 2013
у меня можно заказать Jonathan
olly2004• 13 февраля 2013
лично мы будем носить как деми-вариант кунду в таком же размере)
JONATHAN• 13 февраля 2013
чего- то я под анонимом.
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня можно заказать Jonathan
О мы по моему у вас краги заказывали. А посмотреть у вас где можно в объявлениях?
luda14• 13 февраля 2013
я деми беру ленне- очень довольна и не уступает Рейме
JONATHAN• 13 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1386790.html
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляluda14
Так я не против и Ленне и Джонатана мне просто нужно найти у кого есть или можно заказать наш размер. По магазинам я ездить не могу. Малого не с кем оставить а с ним это ну очень напряжно. Вот и ищу на кидстафе. А тут оказывается еще весна не пришла а пишут что все уже поздно.
luda14• 13 февраля 2013
я покупала на Бест4беби и мамамаркет- если там еще есть. если Киев

LALA-MALA• 13 февраля 2013
Я уже купила
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляLALA-MALA
Я уже купила
А я хочу купить)))
Аноним• 13 февраля 2013
Я уже на лето своего одеваю))))