Аноним• 13 февраля 2013
Деми комплект еще рано искать?
Вот начинаю потихоньку сына одевать на весну, а то со всего вырос и сразу все не купиш. Начала присматривать деми комплект но пока ничего нет наверное еще рано. Девочки кто занимается Реймой или Ленне. Когда что начнет появлятся? У нас в прошлом году был комплект Рейма Тэк ну очень довольна осталась. Кто что может или сможет придложить скиньте ссылочку. Ружен р.104. Спасибо.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня можно заказать Jonathan
О мы по моему у вас краги заказывали. А посмотреть у вас где можно в объявлениях?
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляluda14
я деми беру ленне- очень довольна и не уступает Рейме
Так я не против и Ленне и Джонатана мне просто нужно найти у кого есть или можно заказать наш размер. По магазинам я ездить не могу. Малого не с кем оставить а с ним это ну очень напряжно. Вот и ищу на кидстафе. А тут оказывается еще весна не пришла а пишут что все уже поздно.