Боюсь признаться• 04 декабря 2014

А олигархи процветают

Киев. Оболонь.
У нас в эту субботу открывается самый огромный по величине в Украине гипермаркет Эпицентр. Построился за несколько месяцев. Там, где было многоэтажное здание и следа не осталось - снесли мгновенно.
Реклама сейчас во всю. Заманивают тем, что будут раздавать бесплатно конфеты на открытии)))
Кстати, и фирменный магазинчик Рошен также недавно открыли...

У олигархов деньги есть на все(. Жаль, что их нет на больницы, помощь обездоленным, для солдатиков в зоне АТО и т.д.

http://kievvlast.com.ua/news/galina_gerega_vsetaki...
YelizavetaS• 04 декабря 2014
Уважаемый Автор, вы забыли о главном. На них держится экономика. Они дают работу десяткам тысяч людей.

Единая страна!• 04 декабря 2014
их никогда на это не было, деньги - делают деньги
людмила 83• 04 декабря 2014
не всем одинаково. для меня главное, чтобы все мои близкие и друзья были живы и здоровы и чтобы мир был, а остальное - суета сует!!!
автор Боюсь признаться • 04 декабря 2014
Ответ дляYelizavetaS
А Вы забыли, что они сами честным путем эти деньги не заработали!
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляYelizavetaS
Точнее и не скажешь
Вам телефонограмма• 04 декабря 2014
так это же Епицентр семья Герега владеет,у них сеть по Укранине,нечего удивляться
А то что денег нет в стране на остальное им нет разницы и не будет,надо уже привыкнуть
ПесиКот• 04 декабря 2014
Ответ дляYelizavetaS
работу за копейки)))
Телочка• 04 декабря 2014
Да, так и есть (
А что вы предлагаете? Идти их грабить?
Вам телефонограмма• 04 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
да-да они их сначало украли у этих тысячи людей

YelizavetaS• 04 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Меня лично это мало волнует.
Как-то у одного американского миллиардера спросили о том как ему удалось заработать столько денег. Он ответил, что я могу вам рассказать как заработал каждый цент, но не спрашивайте как я заработал первый миллион.
Мейк-ап форева• 04 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
автор, а если бы у Вас была возможность заработать деньги тоже не очень честным трудом, что бы Вы сделали? отказались бы? конечно, нет!!!
Мейк-ап форева• 04 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
работу за копейки)))
не работайте. в чем проблема?
YelizavetaS• 04 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
работу за копейки)))
Никто же никому не мешает начинать свой бизнес, открыть торговую точку, ларек, через интернет (да как угодно) и не работать ’за копейки’.
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
работу за копейки)))
Зависит от способностей. Кто за копейки, а кто за достойную плату...
Мейк-ап форева• 04 декабря 2014
Ответ дляYelizavetaS
ой, нет - это тяжело. лучше сесть и кого-то обос...ть (пардон за выражение), гляди и копейка левая появится.
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
И что?
Вам телефонограмма• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
И что?
просто владелец из нашего края,поэтому очень хорошо знаем каким путем он заимел деньги и если так и продалжать ну и что - ничего в нашей стране не изменится
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
А какая разница как? Однозначно оказался умнее, быстрее и т.п. чем кто-то. Обеспечил свою семью+дал работу тысячам-молодец!
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Если сейчас все это закрыть, то в стране тоже ничего не изменится, только безработных прибавится...

Виталина 777• 04 декабря 2014
у нас етот народный депутат Шинькович Андрей у нашем навч заведении открыл организацию ’ молодь за конкретни справы’он для нашего региона очень много сделал. ето золотой человек - он очень многим людям помог. ето человек с открытой душой и добрым серцем. я тоже никогда не верила что чиновники могут такими быть. но скеолько раз обращались к нему за помощью - нас он всегда слышал. на етих выходных он был у нас по общежитиям ходил - смотрел - как увидел вевсь кошмар как живут люди - на сл день привез 55 душкабинок и унитазов - и плитку для укладки - дал месяц на установку - сказал если люди сами не установлят - то забирет все назад. его люди только контролируют что бы ничего не украли. у нас в садиках всех поменял онкна пластик - 9 садиков все с новыми окнами. и ето не последние что он у нас сделал - можно еще пересчитывать многое. на етих выходных наших детей малоимущих возил на 3 дня в киев на екскурсию - кормили - все екскурсии проводи его помошник Кодола В. дети жили в ’ Верховине’ приехали все довольные - после нового года наших детей сирот - у нас их 30 учиться везет во львов. огромное ему спасиба!!
ПесиКот• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
у нас наверное разные понятия о достойной оплате)))
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
Не знаю, вы об этом не писали...
Ответ дляМама фифти цента
Депутаты обсуждали и налог с олигархов больше, чем с обычных граждан, и обсуждались разные программы, чтобы олигархи помогли стране в трудную минуту и т.д. Только это и осталось на уровне разговоров.
Вы думаете, что только олигархи, которые обворовали нашу страну и способны дать работу?
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Честно, мне все равно где взял деньги мой работодатель, главное, что он платит мне регулярно и з\п меня устраивает.
Хомяк с пастой• 04 декабря 2014
Если сейчас отобрать все у олигархов и раздать все бедным, то через некоторое время бывшие олигархи станут опять богатыми,а бедные,проев доставшиеся деньги, останутся бедными. Считаю, что их не победить. Как вариант- пост выше, сделать для них налоги больше или амнистию капитала при легализации.