Аноним• 13 февраля 2013
Как выйти на продавца, если он молчит. Телефона нет.
Нафаня Маня• 13 февраля 2013
Найти другого продавца более говорящего.
Сама жду ответа от такого же продавца уже две недели...
а потом они жалуются, что у них ничего не покупают.
Аноним• 13 февраля 2013
Может вопрос был типа: А отдадите за 20грн. с Вашей пересылкой? Тогда и не ответит )))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Товар уже проплачен, на сайт не заходит. Жду с 5.02.
Когда оплачивали,как договаривались про доставку?
Рейтинг какой у продавца?
Дайте ссылку!
Рейтинг какой у продавца?
Дайте ссылку!
angel200200• 14 февраля 2013
У меня такая же ситуация была, присмотрела для своей дочки кенгурушку продавец ответила на мой вопрос, я оформила товар как покупку а она молчит я так прождала 2 недели, куда я только ей не писала а она молчит и ведь каждый день заходит на сайт, в итоге я отменила покупку и купила у другого продавца,
Уже всё решилось. Я же товар проплатила и отписалась, а она на сайт не заходила.... Нашлись добрые люди- дали адрес другого сайта нашего продавца с номером телефона. Я позвонила и всё решили, товар уже в пути.