Сегодня я не я• 13 февраля 2013
продавцы, если вы не хотите продавать зачем создавать объявление???
уважаемые продавцы!!!!!!!! если вы не хотите продавать зачем создавать объявление?????????
нашла объявление с детскими ботиночками в наличии, просто влюбилась, под нашу кож.курточку вообще бомба. написала 2 дня назад, что беру пишите реквизиты. и тишина!!!!!!!!!!!!!!!1 на сайт заходила и вчера и сегодня. неужели нельзя написать есть или нет. ну что за мороз???????????????? раздражают такие люди честное слово.
Аноним• 13 февраля 2013
Не вы одна на таких продавцов попадаете- я две недели назад хотела купить парту-ростишку,написала,до сих пор тишина!
Сегодня я не я
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
напишите ей личное сообщение и в объявлении отпишитесь
отписалась, а толку тишина же
Аноним• 13 февраля 2013
да,есть такие,регулярно на сайт заходят,а написать не могут,а потом жалуются,что продажи хреновые!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
здесь каждый второй продавец с прибабахом....
как и покупатель))
а другие варианты вы не расматриваете. Напиример у меня Кидстафф выскакивает сразу при открытии броузера. и я хоть в него и не захожу сразу отображаюсь, что была. Вот у меня три дна дети сильно температурили и я заходила поискать инфу о болячке и конечно сразу загружался Стафф, а я там и не была. Откуда вы знаете, что у продавца не так? Или вот нашла 5 дней назад босоножки дочке... написала продавцу, ни ответа ни привета, я так же гневно как вы, типа ВЫ хотите продать или нет!?!?! А она мне пишет, что с малышом в больнице... я и заткнулась.. по-разному бывает, так что терпение вам в помощь.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
как и покупатель))
да-да, согласна, но у кого деньги - тот и музыку заказывает.. не забывайте об этом, уважаемые продавцы.
Так живет мир. Поэтому желание клиента закон.
Ответ дляАноним
А зачем это здесь писать ? Слабо написать это продавцу ?
Такая же ерунда, уже неделю жду ответа и в личку писала, я особа не настырная, но больше не у кого нет такой цацки, теперь уж думаю, а надо она мне???)))
Автор- Может и Вам оно не надо)))) значит лучше найдете)))
Женамужная• 13 февраля 2013
у меня тоже самое ,платье класс,хочу...только вот попросила прислать еще пару фоток и мороз,а морозится потому что(как я уже поняла) ее платье не соответствует фото с моделью.она выставила две фотки,одна с моделью,а вторая-платье на диване лежит.продавцы,ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ.зачем копию выдавать за оригинал?!да еще и рейтинг более9.как-то тупо получается
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
да о каких оригиналах здесь вы говорите. Здесь дешевка одна однозначно или стоки, хорошо если еще новое и с этикеткой..
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
и не стоит забыть что в любой сделке наступает момент, когда деньги у продавца))) так что значит он музыку заказывает?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот-вот, от вас попахивает как раз ’чистоплотным’ продавцом... главное деньги срубить...
Аноним• 13 февраля 2013
Мне кажется, что такие мысли могут появиться в голове только у тех пользователей, кто сравнительно недавно на сайте.
Ситуации бывают разные.
На этом сайте продают товар, в основном, мамочки, у которых есть детки и семьи, соответственно, и иные заботы, кроме продаж. Как правило, для них продажи здесь - это какое-то подспорье,но не смысл жизни и не работа.
Если Вам не нравится приобретать здесь товар - есть специальные сайты, где тусуются исключительно продавцы. Можно там покупать))
Ситуации бывают разные.
Это ещё ни чего...вот у меня случай был
Написала продавцу в середине ноября,что хочу купить у неё(него) санки Пиколино с толкателем и с конвертом к этим санкам(в объявлении написано,что в наличии).И...от продавца ни привета,ни ответа.Написала я второй раз через 2 дня,потом через неделю,а в ответ тишина.Продавец регулярно посещает сайт,практически ’живёт’ тут.
А теперь внимание: Ответ от продавца я получила в середине января!
Кода мне её ответ на фиг не нужен был,т.к. давно уже купила эти санки!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
100% согласна!!!!!!
холециститная• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
только если у продавца это ОСНОВНОЙ источник дохода, а если это так левачок от случая к случаю (коих продавацов тут большинство), то можете свой закон отнести в туалет на туалетную бумагу. Не путайте магазин как бизнес и продавалку стаф как левачок в перемешку ’надо же чем то руки занять в скучном декрете’.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
если есть желание чем то занять руки - перематывайте бумагу в туалете, а не лезьте в продавцы, авось не на основаниях благотворительности это делайте. Не морочьте покупателям голову, и не плачьте, что нет продаж. У АДЕКВАТНОГО продавца и продажи есть, и настроение общаться с покупателем.
холециститная• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а почему я не могу лезть в продавцы? (’я’ так понмаию берем условно обощенно, не конкретно именно меня, т.к я тут таки ’не по декрету продаю’)
Еслия плохо пою, то это не значит что я не могу петь в любитерском хоре или если я плохо рисую - не могу посещать любительскую студию. Да не надо лезть в оперный театр или в картинную галерею, но заниматься чем либо на уровне хоби, даже елси кто-то занимается этим на уровне профи, не запрещено.
Да человек продает не профессионально, но стаф именно любительская доска объъявлений, а не супер пупер магазин с вышколенным персоналом. Посему претензии ’я покупец мне все дожны тут не работате’. Стаф в своем большинстве не магазин, а стол с объявлениями. Глупо ожидать от объявления на столбе того же уровня сервиса что и в бутике или хотя бы в инет магазине...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну тогда миритесь и с чудачествами покупателей - а то в ’личку много вопросов не задавайте, примерку не требуйте, вещь новая, но этикеток нет’. К хобби тоже нужно относится ответственно, иначе смысла нет это делать.
Аноним• 13 февраля 2013
Автор, поддержу вас. Меня тоже такие продавцы нервируют. Тоже у одной царицы с рейтингом 9,70 хотела купить. Пишу дайте номер карты, а она мороз. В течении вечера раза 4 заходила на сайт, выходила. Я ей в личку написала. Короче день потеряла, заказала у другого. Ей пишу, что уже не надо. А она мне в ответ: ’Я вам, что обязана отвечать???’ Я в шоке.
Нет, не обязана, но ведь я у тебя заказала, ждала ответа, потеряла время...Я вот думаю, что мне повезло. Наверно и отправляла бы так как и отвечала
холециститная• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если это хобби, то я могу относиться к нему так как мне этого хочеться. Мириться с чудачествами - ну так и миримся... Я не понимаю почему покупатели постоянно пищут ’вот вы там че-то не то как бы мне хотелось сделали - как вы можете, у вас не будет покупателей’. ну допустим не будет и что? если у человека это хобби то будет у него 2 покупателя или десять его это мало заботит.
А если продавец именно работает тут, то он ’улыбается и машет’ на чудачество, неадкватность и т.п Мне тоже частенько хочется сказануть в ответ, нуууу выдыхаю, и ’улыбаемся и машем’... Было бы хобби - навернео бы сказала.
Natali8377• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
хобби - не хобби, покупатели платят деньги. Это услуга, для забавы или нет, но это есть оказание услуг. Будете раздавать даром - ваше право как себя вести. Пока требуете деньги за услуги - соблюдайте этикет.