Послушная• 04 декабря 2014

Температура

Планируем с мужем ребеночка.Тут где-то прочитала что если небольшая температура, то скорее всего беременность.Так вот уже неделю у меня 37-37.1.Месячные по графику должны через день пойти,тест отрицательный но оно и рано еще.Но нетерплячка такая... Сижу и пытаюсь хоть какие-то симптомы найти.Так фот, такая температура является признаком Б, или ерунда.Как у вас было?
oLLo• 04 декабря 2014
совершенно не признак... я бы даже наоборот напряглась... лично для меня это не нормальная температура в течение нескольких дней.

автор Послушная • 04 декабря 2014
Ответ дляoLLo
Да и я вначале напряглась.Была вчера у терапевта, так сказал что нормально.Типа простуда.Хотя признаков простуды нет.Выписал направление на сдачу крови.
Мая твая не панимать• 04 декабря 2014
У меня было так
автор Послушная • 04 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
У меня было так
А сколько температура держалась?
Мая твая не панимать• 04 декабря 2014
Ответ дляПослушная
А сколько температура держалась?
уже точно не помню,но первые недели точно. Может месяц. Лето было,а меня морозило.Держалась как у Вас 37-37,2. Я сразу поняла что это оно,мы планировали правда. Тест показал за пару дней до мес.слабую полоску, а когда уже задержка-тогда яркую.
автор Послушная • 04 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Мы тоже прланируем.Очень надеюсь что оно.
Мая твая не панимать• 04 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Думаю,что оно повторите тест через пару дней. Еще меряют базальную температуру (поищите в нете) Может другие признаки у себя заметили- повышенный аппетит,сонливость?
автор Послушная • 04 декабря 2014
Сонливость нет а вот кушать на ночь стало хотеться.Раньше на ночь никогда не кушала.Вы вселили в меня надежду.Хоть бы ДА
Hungry Annie• 04 декабря 2014
у меня если температура повышается до 37, то уже и тесты полосатятся, лучше конечно, БазальнуюТ. измерять а не Т.Тела

по графику БТ было бы видно - первый подъем температуры идет при овуляции, второй подъем при наступлении беременности (перед подъемом может быть падение температуры - т.н. имплантационное западение), тогда уже тесты показывают беременность

у меня из 6 беременностей никаких признаков до 7-8 недели не было, за исключением 2х беременностей двойней, но тут все индивидуально