Лидка• 04 декабря 2014

Порекомендуйте чудо-средства от выпадения и для востановления волос!!!

Наверное, многие сталкивались с этой проблемой и у каждого есть свои рецепты. Сейчас есть множество различных препаратов, множество брендов по разной цене, но порекомендуйте препарат, который Вы сами пробовали и знаете точно, что он действует...
У меня от природы вьющиеся волосы, но не критично, от высветлений они сухие и ломкие, а теперь еще в связи с кормлением ребенка стали выпадать. Уже и не осветляю, и не сушу феном, и не выравниваю утюжком, все равно не могу привести их в порядок. Пробовала много всего, угробила кучу денег, но не могу подобрать стоющей косметики, а хотелось, что б не выпадали, не секлись и росли быстрее...((( Подскажите чудо-средство, что б помогало наверняка, очень Вас прошу!!!!
T a n y a_• 04 декабря 2014
Ровно год назад тоже была подобная ситуация в связи с ГВ, помогла маска Брелил.

Tanusha22• 04 декабря 2014
та же проблема) нифига не помогает...
Алекса Че• 04 декабря 2014
Я бы посоветовала косметику TIGI (обязательно использовать кондиционер и в идеале ещё масло без смывания или сыворотку), мои волосы в своё время спасла очень их косметика, или KMS California, тоже очень и очень косметика. Ещё Kerastase хорошая, но цены сейчас кусаются у нас, только искать заграницей на распродажах.
Gra_Nata• 04 декабря 2014
масло репейное (25 грн)
ретинол (8 грн)
настойка красного перца (10 грн)
перемешиваем в пропорции 2:1:1 соответственно.
втираем в кожу головы.
на 40 мин под пакет и теплое полотенце. Если перец сильно печет, добавляйте в меньшем ко-ве.
Делать несколько раз в неделю, 3-4 недели.
И рост усилится, и выпадение остановится, и перхоти не будет.
Алекса Че• 04 декабря 2014
Плюс возьмите витаминки с херба, аптечных перепила море - до одного места всё, простите( Там Natrol сейчас беру комплексы, довольна.
Алекса Че• 04 декабря 2014
Самый идеальный и действенный вариант - на два фронта - изнутри укреплять витаминами и снаружи хорошими шампунями и кондиционерами. А ещё после осветления порошковыми осветлителями обязательно волосы тонировать, иначе волосы нужно будет спасать постоянно((
Мила 26• 04 декабря 2014
Моё спасение - лосьён от выпадения FANOLA Energy, чтобы быстро и наверняка
zolinger• 04 декабря 2014
Ответ дляGra_Nata
масло репейное (25 грн)
ретинол (8 грн)
настойка красного перца (10 грн)
втираем в кожу головы.
Уже месяц делаю такую маску.Только Красный перец,репейное масло,камфоровое масло,касторовое всё по 1 ст.ложки.Все мои домочадцы заметили что волосы здорово подросли)))а я скажу что гораздо меньше выпадают.А цена меня просто радуетУ нас красный перец-5 грн.,репейное масло-15 грн.касторовое и камфоровое-3 грн.
maura• 04 декабря 2014
Ответ дляzolinger
А смывается эта куча масел хорошо?

Lucy.org.ua - магазин косметики• 04 декабря 2014
Khadi Vitalisierendes Haaröl Аюрведическое травяное масло для восстановления волос. Очень активное, при регулярном использовании 100% результат, нужно только желание и терпенье.
evgeniya.roslaya• 04 декабря 2014
Тоник от выпадения волос для всех типов кожи головы (Alpecin After Shampoo Liquid)
Lidija TianDe• 05 декабря 2014
проверенный шампунь! от выпадения! https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977285.html а так как вы блондинка, то маска из этой серии! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10317710.html