Морская свинка• 04 декабря 2014

Это так похоже на учительницу

https://

автор Морская свинка • 04 декабря 2014
Как будто в школу вернулась))) Эх,как давно это было...
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2014
О,да. Спасибо,молодость вспомнила.
волосатое стекло• 04 декабря 2014
МинерАлочка• 04 декабря 2014
ой, ну прямо таки, зробили підбірку з найгірших моментів. можна подумати, позитиву ніколи не буває? вчителі теж люди=)
Попадалочка• 04 декабря 2014
’а теперь взял свой самолетик и вылетел на нем из класса!’ (с) =))))))

эх.. нам 2 года рассказывали что мы самый худший класс.. и так плакали на последнем звонке... наверное от радости что мы выпустились )))))
Намакушка• 04 декабря 2014
5 лет назад школу закончила) а такое что сейчас, что 40 лет назад было, наверное)))
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка

katina321• 04 декабря 2014
Прямо под каждой ее фразой подписуюсь, все были у меня в школе
Мао_Мяо• 04 декабря 2014
И не смотря на это , были и другие моменты, и они нас думаю любили по своему, и мы их, я поняла это только после выпуска, как мне все учителя были дороги. У меня лично плохих не было, в каждом была своя фишка которая не повторилась ни каком другом учителе
Цыбулька• 04 декабря 2014
Спасибо, прям ностальгия обуяла .
Налитое яблочко• 04 декабря 2014
Клас. Дякую за позитив)
Попадалочка• 04 декабря 2014
https://