Железная тетя• 13 февраля 2013

У кого дочка родилась 12 января или кто-то из взрослых

У меня дочке 5 лет, родилась 12 января, характер непростой, любит быть командиром, когда играет с детьми, лбит, чтобы все было, как она сказала, при этом чуть сто не так - сразу в слезы. Я знаю двух взрослых женщин, родившихся 12 января, у обоих отратительный характре, обе в разводе, т.к. не смогли ужиться с мужьями. Я очень переживаю за будущее своего ребенка - это просто совпадение или действительно в этот день такие "сложные" барышни рождаются?
mamaolya4• 13 февраля 2013
12 число очень сильное .Знак козерог очень сложный .Какое имя?

j_i_n• 13 февраля 2013
У нас 11 января и характер замечательный!
автор Железная тетя • 13 февраля 2013
Ответ дляmamaolya4
Валентина
Belochka• 13 февраля 2013
устаканится. я родилась 14 тоже пёрло меня. Сейчас нормально, хотя характер - да. не мед. В разводе :)))
Аноним• 13 февраля 2013
Козероги просто невыносимые и взрослые женщины и маленькие девочки-нытики.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы не нытики! мы ранимые! :)
Аноним• 13 февраля 2013
У меня племянница,Анна, тоже 12 января, ей 5, это маленький демон, не считается не с кем, и не с чем, сидит на голове у мамы с папой, более менее с бабушкой,я для нее 28 летняя тетка,так....от жопы дверца,простите за сравнение, мне она так лично сказала,где услышала не понятно. Но я ее не воспринимаю серьезно, еще дите,думаю перерастет, но родители вешаются!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы не нытики! мы ранимые! :)
Ути боззземой!!!!!
автор Железная тетя • 13 февраля 2013
Ну а чем же помочь - я хочу, чтобі она научилась обходиться без конфликтов - это одна из основ счастья и гармонии в душе.

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы не нытики! мы ранимые! :)
Ой, таки ранимы, что даже глянуть нельзя - ноет...В саду проблемы, взрослая козерожка знакомая - вообще зараза редкостная.
Аноним• 13 февраля 2013
у меня 9-го.
Характер еще тот, но муж терпит :)
Скоро 20 лет вместе.
Слезы бывают, но я их стараюсь никому не показывать.
Тоже люблю, чтоб было как я хочу, хоть частенько получается, что лучше б я этого не хотела :)
Последнее время на многие вещи смотрю пофигительно.
Как говорится в песенке ’а мне все по фигу, по фигу по фигу’.
(сорри за мой русский - но из песни слов не выкинешь).

Такой вот козерожка.
Плюс имя Марина - морская, волны типа.
реально - всё волнами.
Аноним• 13 февраля 2013
у меня малая 21 января родилась, ужааааасный характер
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вот и наша знакомая пытается, всеми новомодними и не только методами - пока результат 0.
mamaolya4• 13 февраля 2013
11 и 12 числа разные характеры .Каждое число имеет значение разное.Имя хорошее.А по поводу характера девочка не будет тихоней ,активная и вмеру хамовитая.Но это пережить можно Замужем?Если захочет то будет это не число одиночки (как вы описали)Какое число вашего рождуния и месяц и Имя?
автор Железная тетя • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вот не все козероги нытики, у нее есть в группе девочка родилась 5 января - совсем другой ребенок, очень спокойная и рассудительная.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Разговаривайте. много, до тошноты. Мы очень любим внимание. Все эти взрывы только для привлечения внимания. абажаю быть в центре. кто с этим не согласен.. ну сами виноваты.. :(
автор Железная тетя • 13 февраля 2013
Ответ дляmamaolya4
Полная дата 12.01.08. Зовут Валентина. А вы как-то с астрологией дружите?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Мой взгляд со стороны - такие дети не любят , когда им надоедают нравоучениями, они еще больше злятся и иногда с ними надо очень строго. Т.е коротко и ясно и никаких соплей, и каприз. Хотя понимаю, что легко говорить, когда таких проблем нет...
mamaolya4• 13 февраля 2013
Я имею в виду ваше число и имя ,дочки я поняла

Я_и_моя_собака• 13 февраля 2013
Сестра 19 родилась, характер тоже не подарок. Своей семьи нет, так и нашу чуть не разрушила(((
mamaolya4• 13 февраля 2013
За дочку я напишу вам в личку.
автор Железная тетя • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это уж точно, если плачет, то именно так, чтобы другие обратили внимание. Иногда прямо сама ругаю ее за это - вот ведь вижу, что другие дети в этой ситуации ведут себя гораздо проще и спокойнее.
vita983• 13 февраля 2013
Ответ дляj_i_n
и у меня дочка 11 января но характер хоть вешайся
автор Железная тетя • 13 февраля 2013
Ответ дляmamaolya4
Мое 19.07.1974 Анна
Marina_Svt• 13 февраля 2013
Здравствуйте! Знаете, очень интересный вопрос...У меня сестра родилась 12 января, так вот характер - да, совсем не мед. Еще с детства своенравная, упрямая, и непробиваемая. Все должно быть только по ёё. С возрастом, ничего не прошло, такая же осталась и по сей день. Может действительно звезды и лунные циклы влияют? Но знаете, в наше время это неплохо, будет с твердым характером. Я - вот рак, родилась 21 июля, и с моих характером очень трудно в жизни. Все очень близко к сердцу воспринимаю, и ничего не могу с эти поделать. И знакомые, раки, такие же)
Раиса_киев• 13 февраля 2013
у меня мама родилась 12 января. Такой мудрой женщины с потрясающим характером еще нужно поискать.
Зоркая Зорро• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего мы не нытики, я - сильная успешная и счастливая женщина-козерог!)
Аноним• 13 февраля 2013
У меня дочка 18 января - кошмар. 3 года, сегодня пришла с садика и ноооооет, у меня уже мозги закипают.

Девочки, а ваши барышни болтливые?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
характер.. зато если мы любим то так же - на весь космос слышно где минусы, там и плюсы. радуйтесь! Она вас никогда не бросит и не забудет о вас
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нытики вы в детстве, а взрослые - грымзы просто и хрен заноете!