Железная тетя• 13 февраля 2013
У кого дочка родилась 12 января или кто-то из взрослых
У меня дочке 5 лет, родилась 12 января, характер непростой, любит быть командиром, когда играет с детьми, лбит, чтобы все было, как она сказала, при этом чуть сто не так - сразу в слезы. Я знаю двух взрослых женщин, родившихся 12 января, у обоих отратительный характре, обе в разводе, т.к. не смогли ужиться с мужьями. Я очень переживаю за будущее своего ребенка - это просто совпадение или действительно в этот день такие "сложные" барышни рождаются?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляMarina_Svt
Здравствуйте! Знаете, очень интересный вопрос...У меня сестра родилась 12 января, так вот характер - да, совсем не мед. Еще с детства своенравная, упрямая, и непробиваемая. Все должно быть только по ёё. С возрастом, ничего не прошло, такая же осталась и по сей день. Может действительно звезды и лунные циклы влияют? Но знаете, в наше время это неплохо, будет с твердым характером. Я - вот рак, родилась 21 июля, и с моих характером очень трудно в жизни. Все очень близко к сердцу воспринимаю, и ничего не могу с эти поделать. И знакомые, раки, такие же)
Сестренка!!!!)))), да вот такие мы Раки, и даты у нас одинаковые. и тоже поделать не могу, как не старалась!!!
Железная тетя
• 13 февраля 2013
Ответ дляMarina_Svt
А я 19 июля - поэтому знаю, что такое рак, вот поэтому и пишу сюда, т.к. из-за всего переживаю, а из-за детей особенно.
Аноним• 13 февраля 2013
Жаль сейчас моя знакомая не на сайте - она сейчас бы подключилась. Проблема - один в один Ваша, причем у неё уже паника Что делать...И реально не смешно, правда проблема.
У вас ппапа либо ушел из семьи либо спился либо ...вообщем мама тянула вас самостоятельно.Вы вышли замуж по любви .Всепрощающая .С дочкой не все так плохо .В вашем случае -нужно взаимопонимание .ВЫ РАЗНЫЕ.Она умеет добиваться результата любыми методами а вы не приемлите ЭТИ МЕТОДЫ.Дочка будет замужем и очень многого достигнет в жизни .Не мешайте такому характеру.ЕЕ не исправить ,наживете маленького врага)Дружить с ней не будете пока ей не исполнится лет так 30.Вам надо стать ее авторитетом ,а уговаривать и разговаривать дохлый номер .Удачи вам и вашей дочечке.
Аноним• 13 февраля 2013
я 2 января родилась
характер - мамадорогая, сама от себя бываю в шоке
муж пытается перевоспитать, вот уж 10 лет пытается - оказывается, козероги очень плохо поддаются дрессировке ))
не нытик ни разу (это я к некоторым постам выше), упертая донемогу, пока не добьюсь своего - не отступплю.
даже если ооочень паскудно на душе - ищу какой-то позитив
есть недостаток - ленивая и тяжелая на подъем, но если уже поднялась - до последнего шага на ногах буду.
а, еще обидчивая и мне нужно время, чтобы эта обида прошла, одного ’извините’ мне мало
ПуГоФФка• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Козероги просто невыносимые и взрослые женщины и маленькие девочки-нытики.
УПС! А я не такая
. Я такая милая и чудесная
... И характер у меня замечательный, и ваще!
. Я такая милая и чудесная
Зоркая Зорро• 13 февраля 2013
Ответ дляmamaolya4
Ух-ты, а можно и я вам напишу даты рождения свою и сына, а вы мне такой же анализ?)
Спасибо)
Автор, сорри, что влезла
Спасибо)
Автор, сорри, что влезла
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляMarina_Svt
это слово в слово про меня... только ДР 13го января. и как меня муж терпит???? у него просто ангельское терпение
Аноним• 13 февраля 2013
У меня свекровь,к сожалению ее уже нет, тоже 12 января,прожила всю жизнь с одним мужем,замечательная семья,,хотя тоже была командиром, но и женой,матерью и подругой с большой буквы. Я даже свою дочь крестила именно в этот день. И еще близкая знакомая тоже родилась в этот день, надо сказать тоже командир,но имеет прекрасную семью и любящего мужа. Я заметила,что у обеих этих женщин семья и дети на первом месте.Так что желаю Вашей доченьке счасья и встретить в своей жизни людей,которые будут любить ее с даже не очень простым характером.
а я 11 января родилась. Характер не подарок - правда. Меня дома все боятся
люблю быть первой, во всем самой лучшей, самой идеальной. Поэтому и у других замечаю изьяны и очень из-за этого страдаю, потому что не могу обойти замечанием. Поэтому и муж у меня очень покладистый, спокойный - иначе б воевали каждый день.
Козероги не плохие люди, терпеливые, очень отзывчивые. Коммуникабельные, напористые. Добиваются в жизни того, чего хотят - находят пути и идут вперед. Все у Вашей дочки будет хорошо. Только любите ее и поменьше критикуйте :-) мы этого не любим :-)
Зоркая Зорро• 13 февраля 2013
Ответ дляmamaolya4
Напишу только позже .Пойду лялю укладывать
Спасибо)
Значит, я - 20.01.1982, сын - 12.08.2005.
Жду)
Аноним• 13 февраля 2013
Подружка у нас такая. 5 лет.
О ней скажет всё фраза: ’Вижу цель, не вижу препятствий’. Решили с моим сыном, что поженятся.
Типа хи-хи-ха-ха, а вдруг... помогаю воспитывать, на всякий случай
Marina_Svt• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ура! Родственная душа
Зато все к нам за советом бегут, и поплакаться, потому что от чистой души умеем утешить, приласкать, и добрым словом согреть)
Железная тетя
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня дочка 18 января - кошмар. 3 года, сегодня пришла с садика и ноооооет, у меня уже мозги закипают.
Девочки, а ваши барышни болтливые?
У меня очень болтливая и очень эмоциональная, постоянно в движении. Дома как раз не так и много проблем просто я сейчас работаю у нее в садике и наблюдаю отношения в коллективе, она большая выдумщица, любит организовывать детей, но конфликтует с ними и плачет довольно часто.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
я 2 января родилась
у меня так же.
особенно напрягает по жизни - эта тяжесть на подъем: хожу кругами пока не созрею, зато потом все быстро, красиво, правильно (почти всегда), а если через силу - то фигня какая-то получается. но так тяжело объяснить окружающим, что я пока не готова
(у мужа также, он телец, и умеет читать мои мысли, а я его)
Железная тетя
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так пусть она мне потом на пишет я тут в открытую.
Marina_Svt• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цените и любите мужа!) Живет с Вами как на вулкане
Муж моей сестры, такой же несчастный человек
Аноним• 13 февраля 2013
Козероги очень сложный характер, люди тяжелые, властные. авторитаризм это их!
Железная тетя
• 13 февраля 2013
Ответ дляmamaolya4
Что-то я не совсем поняла насчет папы - никто не спился и не ушел, с чего вы такое взяли?
Marina_Svt• 13 февраля 2013
Ответ дляpiggi
УПС! А я не такая
. Я такая милая и чудесная
Вы наверное исключение) Такое тоже бывает)
Железная тетя
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вам большое за поддержку и пожелания.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Да, скажу ей обязательно.
Ответ дляАноним
Спасибо)
Жду)
У вас имя какое и у сына ?.Сын ваш с точки нумерологии будет очень успешный (добиваться он сможет еще как )Работа на высшем уровне и деньги тоже.Но с любовью?Женится не говорю что по любви .В плане характера будет целеустремлен ,раним нов душе (показывать сильно не будет в открытую)гдето завистлив (но саи=мую капочку .Зависть будет положительно распределять для тогочтоб самореализоваться и самоусовершенствоваться.Маму любить будет (то есть вас).По вам у вас не такая сильная дата как у сына .У вас нет сним конечно одной волны ,но понимать друг друга умеете.Вы не транжира (деньги тратите с умом ).А остальное чтоб описать имена дайте )