Языката Хвеська• 04 декабря 2014
Где купить в Киев доллар?
Где купить в Киев доллар?Интересует курс и желательно левый берег города.Предложите пожалуйста!
Борец за справедливость• 04 декабря 2014
ищите знакомых в баке, своим продают
на черном рынке дорого
Языката Хвеська
• 04 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ищите знакомых в баке, своим продают
на черном рынке дорого
там курс как у менял.сказали 17.1 либо 17.2
Языката Хвеська
• 04 декабря 2014
Ответ дляКнопус
Тети,продающие игрушки возле Детского мира, постоянные. Курс не знаю.
Это на м.Дарница? интересно какой курс.
Кнопус• 04 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это на м.Дарница? интересно какой курс.
Да, сидят постоянно...
Языката Хвеська
• 04 декабря 2014
Ответ дляКнопус
Да, сидят постоянно...
Вы не в курсе,а фальшивку не подсунут?
Кнопус• 04 декабря 2014
Я живу рядом и вижу их 15 лет. Думаю, что если бы что - старались бы умыкнуть. НО - я у них не покупала. Просто сегодня мимо проходила - опять ’покупаем доллары, евро...’ Кстати, они не говорят ’продаем’, может просто скупают? Но постоянно, это факт.
Кнопус• 04 декабря 2014
Еще говорят в оптовых обменках типа на Левобережке возле рынка, там очередь всегда, и курс повыше. Но утверждать не буду.