Пи Пи Пилюля• 04 декабря 2014
Интересуют отзывы на наборы фокусов от Ранок. Стоит покупать и какие?
Пи Пи Пилюля
• 04 декабря 2014
А фокусы интересные? А то мы покупали несколько лет назад старшему импортный набор, так там из 100 фокусов интересных было 5-7...
Пи Пи Пилюля
• 04 декабря 2014
Или лучше опыты от Ранок купить? И опять - какие посоветуете?
Ну смотря на какой возраст. На 8-10 интересные- карты, кубики, палочка. Дочка показывала нам, вроде в школу носила, недавно дети приходили -доставали коробку. Опыты думаю интереснее - сужу по своей, лучше какие химические, они нагляднее - типа вулкан, лава - поучительно и интересно. Куме покупали - растили кристаллы, но там девочка биологией увлекается
Пи Пи Пилюля
• 04 декабря 2014
Ответ дляtygress
Сыну почти 6. Но интересуется и фокусами и научными экспериментами. А праздников впереди много))) Мы покупали как-то опыты с мыльными пузырями, но там так все просто, что ребенок не проникся. Правда это был старший сын, а теперь новый исследователь подрастает:)
Ответ дляПи Пи Пилюля
тогда фокусы, только думаю поменьше набор