Сосулька• 04 декабря 2014
Валенки котофей без утеплителя
Девочки, хоть кто-то в них мерз? Или нужно все таки с мехом брать? Спасибо
Из ДОМа-2 Я• 04 декабря 2014
я сейчас в таких хожу, без утеплителя, на тонкий носок - супер, ноги не мерзнут
Прасковична• 04 декабря 2014
Малявочка дві зими в таких ходила, все ок, не мерзла, хоча я теж переживала))
Царевна Лягушка• 04 декабря 2014
Моя в два годика носила в сильный мороз на махровый колготочек и все, ножки были теплые, в мехе надобности не вижу.
Твоя подруга• 04 декабря 2014
Мы мерзли. Поставила дополнительные стельки войлок с шерстяным мехом, благо длина и ширина позволяли, сейчас все ок.