Укуси меня• 04 декабря 2014
Владелецы мультиварок, зайдите будь-ласка!
Муж хочет купить сие чудо. У меня вопрос простой: какие реально блюда вы готовите с помощью мультиварки? Как она облегчает процесс готовки? И какая у вас модель?
Майор Медуза• 04 декабря 2014
у меня мульти Редмонд и там 120 рецептов. Готовлю много и разнообразно...
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
Реально: картошку с мсом, плов, суп, пареные котлетки и каши - это САМОЕ распространенное и чаще всего готовится у нас. Как облегчает? - Да стоять не надо! Закинул все и пошел домашними делами заниматься. Красота!
nice-price• 04 декабря 2014
у меня мультиварка Редмонд
готовл все: супы, вторые блюда, мясо, рыбу, десерты, пироги, фондю.
мне нравится.
плов вообще божественный получается.
и удобно, и таймер поставил и все к определенному времени готово.
мне нравится.
плов вообще божественный получается.
Фенте Фря• 04 декабря 2014
Philips HD3036 Тушу в ней мясо, делаю рагу, могу запечь пару кусочков семги, варю кашу, готовлю на пару овощи, омлет делаю, не пеку - духовку тут она мне не заменит, не жарю - ей не хватает сил обжарить продукты, она их сначала обваривает. Во-первых, у меня кроме мультиварки всегда еще что-то на плите варится, и за год использования сделала вывод, что, к примеру самая простая Редмонд, которая у свекрови уже лет 5 пашет и стоит в 2,5 раза моей Фили, - ничем не хуже.
Гопница-Советчица• 04 декабря 2014
Редмонд, Готовлю борщ, супы, плов, кекс, жаркое, гречка с мясом, шарлотка...
Зашла на 5минут• 04 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
А Вы пользуетесь функцией пароварки? У меня тоже редмонд, часто готовила на пару, соответственно чаша для приготовления других блюд уже не пригодна, только новую покупать. А как у Вас?
Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Готовлю абсолютно всё,жаль только что она у меня одна...Вчерра запекала курицу,сейчас творожная запеканка стоит.У меня маленький ребёнок поэтому время сильно экономлю благодаря ей!!!
Из ДОМа-2 Я• 04 декабря 2014
У меня маленькая панасоник. Готовлю запеканки, бисквиты, каши, летом овощи на пару для ребенка. А сейчас чаще картошку с рыбкой запекаю. Выручает очень. Продукты забрасываю и иду к ребенку, не боюсь что забуду и сгорит. А запеканки в духовке у меня такими вкусными не получаются как в мульте.
Наташа Сова• 04 декабря 2014
У меня Редмонд - мультиварка реально упрощает процесс приготовления пищи! Готовим все, единственное хлеб никак не попробую.
Кошечка-муркошечка• 04 декабря 2014
А похвалите мультю н дороже 1000 грн, чтобы хорошо запекала мясо, тушила и выпечка чтоб хорошая была?
Из ДОМа-2 Я• 04 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
POLARIS PMC-0514AD