ЛисАпедная• 04 декабря 2014

Новый министр энергетики???

Новый министр энергетики не имеет соответствующего энергетического
образования, а также не имеет опыта работы в этой отрасли...
Может от и хороший специалист в своей отрасли... Но, каким боком он к энергетике?
Вот его биография http://politrada.com/dossier/persone/id/11523
Лагшмивара• 04 декабря 2014
Вам еще это интересно? Как скучно я живу))
Юпитерная• 04 декабря 2014
а каким боком кличко к креслу мэра города киева? у него есть образование?
Юпитерная• 04 декабря 2014
и вот вам наглядный пример: гонтарева со своим образованием и опытом работы, до чего довела гривну?
автор ЛисАпедная • 04 декабря 2014
http://file.liga.net/person/74568-demchishin-vladi...
автор ЛисАпедная • 04 декабря 2014
Мне интересно, т.к. сама работаю на атомной станции + все эти веерные отключения и т.д.
автор ЛисАпедная • 04 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Мне не интересно, мне страшно, так как работаю в атомной энергетике...
Разведка Маша• 04 декабря 2014
Янукович с Азаровым тоже по образованию отношение к управлению страной не имели. Но многим нравилось.
А по теме- это ппц товарищи
Засомневаю• 04 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
автор, от того что воротят эти дебилы в газовой сфере мне реально хочется отсюда свит за очи тикать
здобулы, блин...
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
А по теме- это ппц товарищи
На счет Азарова я бы поспорила! Вы видели его послужной список???
Заставляличка• 04 декабря 2014
У нас разве только министр без образования? Выучится заочно. Сама работаю в этой сфере-половина руководителей не пойми что закончили. Все портфели куплены за деньги-потому так и живем(((
Весенний Марафон• 04 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Азаров молодец, он реально смотрел на вещи и вовремя слился
автор ЛисАпедная • 04 декабря 2014
Я просто в шоке была когда услышала что он по новостям говорил... сразу понятно что он ничего не соображает. Есть четкое определение ’авария’ в международной атомной энергетике. То, что произошло на Запорожской АЭС это нештатная ситуация. Авария на АЭС - это повреждение реактора и выброс радиации (своими словами), т.е. Чернобыль и Фукусима... Этот придурок на весь мир объявил о том, что на ЗАЭС авария... Теперь понятно почему такая паника и истерика. Я и муж работаем на ЗАЭС, реально знаем что и как... Может он и хороший специалист где-то в другом месте... Но он же не имеет элементарных понятий.
автор ЛисАпедная • 04 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
Образований там много и неплохих... Но к энергетике не имеют никакого отношения.
Заставляличка• 04 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
Хорошо если есть хоть какое-то, может быть среднее специально. Главное-бабло и портфель- твой. Не зря у Шустера говорили, что мин-во энергетики -это закрытый клуб (условно) и одна из самых коррумпированных организаций.
Sonik.• 04 декабря 2014
Сегодня Украину опять в новостях по всему миру покажут

https://

Карапулька• 04 декабря 2014
позор, пару лет назад боялись конца света, помоему он начался........
Чумачечая Весна• 04 декабря 2014
Хорошо ещё если в той шайке-лейке хоть кто-то сам учился,а не купил диплом или несколько дипломов... То ли ещё будет ( Какой пеленой людям глаза застило? Неужели год назад не видно было кто прётся к власти? Поистине,страна получила по-заслугам. Какой народ,такое и правительство...
автор ЛисАпедная • 04 декабря 2014
Ответ дляSonik.

https://

Позорище...
автор ЛисАпедная • 04 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да временное правительство в сравнении с этими еще великими спецами были...
автор ЛисАпедная • 04 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
Похоже, что так.
Непонятно• 04 декабря 2014
Ответ дляSonik.

https://

а что не так ??? началась работа, как обычно теперь будет - драки, побои, оскорбления......только и смотри теперь новости вместо программ развлекательных
Жертва интернета• 05 декабря 2014
Можно прочесть о трудовых подвигах новых ’залетных’ министров в газете ’Версии’http://versii.com/news/317818/.’Ландскнехты в правительстве- З.Абромавичус и Квиташвили?’ Так что реформа от Р.Богатыревой в медицине нам вспомнится как сказка. Что можно ждать от историка, грузина Квиташвили в Минздраве? Или от предполагаемого зам министра МВД, зам. Авакова, тоже грузинка Эка Згуладзе. 28 лет. Наводила порядки в грузинской милиции. Сейчас в бегах, как ее шеф Михико.