Улучшанский-Ухудшанский• 04 декабря 2014
Нус с первой дракой вас, похоже скучать не будем :)
https://
Пожмаковна• 04 декабря 2014
А кто это такой, который в самом начале кричит ’ вас майдан сюда привів’ ?
Попипиповна• 04 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
с добрым утром!
Ширли-Мырли• 04 декабря 2014
Ну я вас поздравляю. Это выбор народа Украины. Будет весело, посмеемся!!!!!!!!
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
это разве драка. Так чуть потолкались
Ну так, времени то сколько прошло, стесняются ещё :)
Пожмаковна• 04 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
ну так если вы Парасюка не знаете..
ой, ну что вы что вы, а что обязана? Просто интересно кто это такой молодой и горячий, вроде новая рожа а уже в роль вошол, молодчага
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
фу, этот опухший винни-пух Семенченко ужасный
Да ладно вам, а на цензоре говорят что это новый секс символ Украины ... И Все патриотки его хотят
Пожмаковна• 04 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я как бэ тоже патриотека, но его не хочу, Адназначна (голосом Жириновского)))
Попипиповна• 04 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а раньше Ляшко был))
Сергей Юрьевич Беляков• 04 декабря 2014
хоть и не испытываю симпатий к Парасюку, но парень, после, правильно сказал. Посмотрите , за , что проголосовали, за пустые графы, а фамилии потом впишут.... Голосовали за комитеты
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
а раньше Ляшко был))
Ляшко альтернативный секс символ Украины , если вы понимаете о чём я
Пожмаковна• 04 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
а раньше Ляшко был))
Ляшко вне конкуренции, он был есть и будет секассимволом
Подтяжка• 04 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
сорри, но главный секс-символ...уже Гаврылюк...)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
ню-ню - Вовка - наша надежда - моодой, горячий, но честный (пока ещё)
тот - который Овощу ультиматум поставил
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
А вообще да сколько новых прикольных депутатов в новой Раде, будет с кого поржать
Попипиповна• 04 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так военных сколько. Это могут не только морду набить но и пальнуть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
кого? Семенченка?
хиба Ляшко его хоче
Виниловая пластинка• 04 декабря 2014
это что драка??? я то уже надеялась что там кровище много и 200 погибли