Улучшанский-Ухудшанский• 04 декабря 2014
Нус с первой дракой вас, похоже скучать не будем :)
https://
Сергей Юрьевич Беляков• 04 декабря 2014
Во всей этой драке больше всего мне понравилась концовка. Когда на трибуну вышел Кубив, и как дешовый заклинатель змей, сказал пару лозунгов и обьявил минуту молчания в честь небесной сотни. Все встали, помолчали. Все конфликта нет. Теперь каждый кто захочет закрыть рот апаненту сразу будет обьявлять минуту молчания. А если не успокоился то все ясно -враг Украины....
Артура Пирожкова• 04 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
вот не мешало бы тем парням собрать вещи и на раду пойти
эти гниды делят власть, присваивают себе всяких участников ато, а там гинут парни.. за что? за договорняк между пэтей и путлером... эх. ничего не учит украинцев... ни майданы, ни смерти
Вот и я о том же. Дети тех с..к заграницами учатсч видите ли...а наши братья, сыновья, мужья, папы должны за этих п...ов в гроб ложиться?!?! НИЧЕГО в раде не изменилось. И в стране ничего. Только все хуже. И ОЧЕНЬ жалко всех тек кто стал инвалидом на этой дибильной войне или погиб
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
лучше конечно чтобы где-то газ прорвало.. а потом уже метеорит, а то тож таки падлюки шо и в огне не горят и в минус сорок не гибнут
скоро прорвет, газ как раз дело времени
Подтяжка• 04 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
+100000
именно в Раде находится главный враг...
пора разворачивать армию в обратную сторону
именно в Раде находится главный враг...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
провокатор от путлера
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Вовка Парасюк как раз в АТО с самого начала был, под Илловайском его серьезно ранила - мы тогда на ФБ переживали очень, сестра его писала с его странички
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
а зачем вы думаете в Раду комбатов посадили, Семенченко и др. что бы через них контролировать батальоны ,что б не дай Бог и правда на Киев не повернули.
100%
Звезда в шоке• 04 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
+++
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
я ему сорокоуст о здравии заказывала...хороший парень) честный
я тоже молилась о нем постоянно - он меня ещё с Майдана зацепил - меня чем-то напоминает
Виниловая пластинка• 04 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не про Вовку.. За него я тоже переживала! Но там таких как Вовка уже погибло тысячи о чем наши сми не говорят
И еще тысячи инвалиды
СноваЗдорова• 04 декабря 2014
тю, разве это драка ? Поштовхались как в маршутрке и разошлись. Слабо, слабо
СноваЗдорова• 04 декабря 2014
Ответ дляVIGRI
тоже его люблю как человека, он такой искренний, таких людей мало, его надо беречь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
И еще тысячи инвалиды
они могут не говорить, могут скрывать, могут искажать информацию, но МЫ все знаем. И не забудем. И не простим. И дети наши будут помнить. И пусть историю сейчас напишут и перекрутят так, как ОНИ того хотят (это уже было и не раз). Но наши дети и внуки точно так же засудят действия САМИ ЗНАЕТЕ КОГО как мы засудили действия Ленина, Сталина, Компартии. Это высшая степень цинизма - прикрываясь патриотизмом, нацепив вышиванки и махая прапорами, уничтожать УКРАИНЦЕВ.
Мы этого не подарим.
Землячка С. Бандеры.
Мы этого не подарим.
Землячка С. Бандеры.