Под пытками• 04 декабря 2014

муж хочет назвать сына Михаилом - не старомодно?

жду малыша.. идет спор с мужем о имени.. муж хочет назвать Михаилом (отчество Александрович) звучит вроде как красиво, но как по мне то имя Михаил - старовато, хочется как-то современней назвать.. а на украинском вообще жутко звучит - Михайло)))
мамочки, а вы как считаете?
автор Под пытками • 04 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Мой дедушка говорил-по русски я-Михаил,по-украински-Михайло,в Израиле Мойша,в Англии-Майкл,во Франции-Мишель.Универсальное классное имя
в Израиле Мойша

автор Под пытками • 04 декабря 2014
спасибо девочки за поддержку, будет Мишей! пойду мужа порадую!
Добротная• 04 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
нет, они все бабники очень.
Не знаю еще ни одного порядочного
глупость)
у меня брат Михаил. никогда не был бабником, женился в 20 и безууумно любит свою жену)
так, что, по крайней мере, не все)))))
Дар• 04 декабря 2014
замечательное имя.
Потрындельница• 04 декабря 2014
У меня мой манюська родился 21 ноября на Михаила. Выбора больше не было. Хотелось назвать другим именем, а сейчас, такой классный у меня Мишутка!!!! слов не хватает