Под пытками• 04 декабря 2014

муж хочет назвать сына Михаилом - не старомодно?

жду малыша.. идет спор с мужем о имени.. муж хочет назвать Михаилом (отчество Александрович) звучит вроде как красиво, но как по мне то имя Михаил - старовато, хочется как-то современней назвать.. а на украинском вообще жутко звучит - Михайло)))
мамочки, а вы как считаете?
Тамбовский мел• 04 декабря 2014
я думаю, вам должно быть все равно на мнение других! :)
Называйте как нравится!

А Я Самая Самая• 04 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
нет, они все бабники очень.
Не знаю еще ни одного порядочного
а я знаю супер порядочного!!!
ПолБатона• 04 декабря 2014
очень красивое имя. хочу так назвать второго сыночка
ША все! я пришла• 04 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
насколько я знаю.. сейчас популярные имена - Никита, Даниил
моему Михаилу уже 8 лет, когда называли тоже так думали, пошли в сад в группе двое Миш, на английском двое, в школу пошли тоже в класе двое, на дет площадке тоже есть, у нескольких соседей и знакомых тоже Миши, к стати тоже муж называл в честь прадеда, да и по святкам получалось
Смурфетта• 04 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
нет, они все бабники очень.
Не знаю еще ни одного порядочного
У меня свекор Михаил, золотой человек, и семьянин идеальный, и честный, и порядочный. Только хорошее о нем могу сказать, так что не только от имени зависят человеческие качества.
Сегодня на диете• 04 декабря 2014
МИШАНЯ, МИШУТКА, МОНИЧКА!!! обожаю это имя, все мальчишки с эти именем та...кие мягенькие, крепенькие.... называйте , не пожалеете)))
Доктор Варвар• 04 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
а какое имя если не секрет?
Не спрашивайте)))Ладно,так и быть ,скажу,но(!!!),девочки,прошу без клиентов.Сына назовём Мохаммад.

Кюветчица• 04 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
вот это радует что не Михайлом записали!
Так как скажете - так и запишут
Доктор Варвар• 04 декабря 2014
Ой,коментов.клиентов
Доктор Варвар• 04 декабря 2014
Если кто-то,когда-то,будет учиться с таким мальчиком 2015 г.р.,знайте,его мама всю беременность просидела на кидстафе...)
ГейСюда• 04 декабря 2014
Миша норм! Старое это Акакий и Елисей!
автор Под пытками • 04 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Мохаммед на востоке - самое популярное имя, а у нас.. вообщем, крепитесь
автор Под пытками • 04 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
и самое главное что имя утвердил сам совет кидстаффа! ни хухры-мухры!
Доктор Варвар• 04 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Да-да,так и есть.это как бальзам на душу тем девочкам,у кого конторы с мужем за имя)
Masushki2• 04 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
нет, они все бабники очень.
Не знаю еще ни одного порядочного
не согласна...
Сегодня я не я• 04 декабря 2014
Михаил-очень благородно,по мужски как то.А на укр.языке все имена не ахти.Евген например)
автор Под пытками • 04 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
Миша норм! Старое это Акакий и Елисей!
вот Акакий это уже издевательство над ребенком! неужели есть такие кто так называет?
Подмигашка• 04 декабря 2014
Мне очень нравится, но в подъезде перед этим в неблагополучной семье мальчика тоже так назвали и я передумала, дети общаются сейчас.
Вся такая растыкая• 04 декабря 2014
Ну що ви - мені дуже подобається це ім’я і українською воно звучить дуже гарно, особливо коли маленький - Михайлик, Михасик )))

Alexsis 17• 04 декабря 2014
отличное имя, сейчас довольно популярное. В нашем окружении есть 3 мальчика (4 г.) с таким именем
Коренная киевлянка• 04 декабря 2014
Если будет сын - обязательно назову Михаилом, очень красивое имя и производных ласковых очень много. сейчас очень редко так детей называют. точно, что одни Даниилы и Никиты на каждом шагу, позовешь Даня и пол-двора повернется ...
Все знаю вдоль и поперек )• 04 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
нет, они все бабники очень.
Не знаю еще ни одного порядочного
Не тех Вы встречали,мой любимый самый лутчший муж и отец!
ГейСюда• 04 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
Думаю, что есть)))))) Дураков везде хватает))))
У меня все знакомые Михаилы очень сильные и уверенные в себе мужчины! Начиная с моего любимого дедушки! Я сына хотела назвать Михаилом, но пришлось Александром)))
Я 4 года назад встретила своего Михаила,было очень не привычно,а потом стала замечать что сейчас это имя не такое уже и редкое-многие мамы в парке зовут своих Мишенька,Мишутка,Миха...
Коренная киевлянка• 04 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Странно, у меня дочке 6 лет, ни одного Миши знакомого нет, и во дворе тоже Зато Дань штук 6 и Саш тоже 5-6 точно есть.
Дедуськина бабуська• 04 декабря 2014
мой муж тоже Мишаню ждал, а родилась Анна
Коренная киевлянка• 04 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Ха-ха-ха, обалдеть у нас тоже Анна, а хотели Мишу :))))
Сиренькая• 04 декабря 2014
у меня сынок Мишка,так ему это имя и подходит,считаю имя не старомодным,но Михало на укр не так страшно,для вам то он будет Миша,Мишутка.Мишаня итд тп
Мозговая пилочка• 04 декабря 2014
Мой дедушка говорил-по русски я-Михаил,по-украински-Михайло,в Израиле Мойша,в Англии-Майкл,во Франции-Мишель.Универсальное классное имя
lulok8• 04 декабря 2014
У дочки(10 лет) одноклассник Миша- очень приятный мальчик, только хорошие ассоциации с именем.