Первоклашка Я• 04 декабря 2014
А у вас тоже все мальчики в садике зайчики и мишки?
Сегодня общалась на эту тему не только с воспитателем, а и с заведующей садика. Сценарии для утренника одни и те же уже лет 50 наверное. Неужели нельзя скреативить и придумать что то новое? Почему нельзя пригласить к примеру животных с Африки встретить новый год у нас? и нарядов много разных и разнообразие? ответили что мол жирафы и зебры у нас не живут поэтому ни-ни...
Хорошо, а почему тогда нельзя все завязать с птицами (снегири, воробьи, сороки, вороны, совы и тд) ...
В ясельках зайчики и мишки... в средней группе все зайчики..в старшей зайчики ... и о ужас!! у подруги в первом классе все!! 28 человек зайчики...
Ну сколько можно мучать детей этим зайчиком?
Хочу услышать ваше мнение
Результат:
вже голосів:
24 (34.29%)
да, большинство зайчики и мишки
24 (34.29%)
нет, разные герои
7 (10%)
другое
6 (8.57%)
надоели зайцы
6 (8.57%)
результат
3 (4.29%)
а кем же им еще быть?(слова нашей воспитательницы)
Просто звязда• 04 декабря 2014
У нас дети в этом году сладости - карамельки, фантики, чупачупсы и сладкие мишки
Необычный сценарий)
kenguruwe4ka 2903• 04 декабря 2014
Были уже зайчиками и гномиками.В етом году можна выбрать или фонарики на елку или пингвины.
Вареный лук• 04 декабря 2014
Средняя группа - герои сказок (Алладдин, Буратино, принц из Золушки и т.д.). Старшая группа - все гусары (ставим мюзикл по Гусарской балладе). Мишек и зайчиков не было ни разу, слава Богу.
Виниловая пластинка• 04 декабря 2014
У нас в прошлом году мама мальчика посмотрела на всех детей и с таким сумом сказала ’ Все девочки такие красивые, разные. А мальчики все как с зоопарка’
Радостина• 04 декабря 2014
До этого все праздники- зайчик.Сказали , что он такой милый зайчик, очень подходит быть зайчиком.
Блондинчик- симпатяшка
Первоклашка Я
• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Необычный сценарий)
какая прелесть
просто мой категорически не хочет быть ни мишкой ни зайчиком( сказал будет ниндзя черепашкой)
и не только мой. поговорила с мамочками в раздевалке-все против, но сделать мы ничего не можем...
праздник ведь не для нас, не для воспитателя, а для них... не понимаю...
всегдаДаДа• 04 декабря 2014
в прошлом году на первом утреннике в младшей группе ,были мишки и зайцы. В старших группах были другие персонажи)
Первоклашка Я
• 04 декабря 2014
я подумала уже..нам ведь не сказали быть бурым мишкой..может хоть панду одеть или Умку, а то все мишки какието однотипные и не очень...зайчики еще хоть так сяк разные бывают
Бочка порохУ• 04 декабря 2014
у нас девочки половина белочек, половина снежинок, а мальчики поросята - представляю этот балаган
Бесстыдница• 04 декабря 2014
Ясельная группа Петрушки,старший Принц,но он в яслях был зайчиком,затем гномиком, бура тином,теперь принц.
Mamasamuila• 04 декабря 2014
У нас в этом году мальчики - разбойники, а девочки цыганки ... Уж лучше б мишки и зайчики...