Я супер-пупер• 04 декабря 2014

Кто пользуется Мистом, как он вам? Вы довольны?

Я сейчас на ЮЭ, но есть вопросы к ним . Думаю переходить ли на мист....
Я не на долго• 04 декабря 2014
ровно через 6 недель все приходит,если морем

Oli@• 04 декабря 2014
Я Мистом...думала переходить на ЮЭ
Нет предела совершенству
Девушка Прасковья• 04 декабря 2014
мист морем идет 3 недели, авиа 10 дней. ЮЭ отправляют тоже через мист, поэтому у них столько много проблем. Если бы они напрямую слали, то были бы сами себе режиссеры. Я Мистом довольна, проблем не было ни разу.
Повелительница лампочек• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Да канеШна!!!! Всякое бывает, как и у всех. Все везут на одном корабле и таможат на одной таможне!
РозаЛюксен• 04 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Не правда, у Садко например с мистом разные таможенные пункты, специально узнавала.
Трусиковед• 04 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Я имела ввиду что это таможня Украины, а те компании, на ней всякое случается.
РозаЛюксен• 04 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
Я к тому что корабли разные у всех, как и пункты приема, а на каждом пункте свои заморочки.
Котенок аки рысь• 04 декабря 2014
Не нравится, что хранить посылки можно только 21 день, с небольшими оборотами маловато, в остальном пока проблем не возникало. Доходит все быстро.
Однозначно• 04 декабря 2014
Да! Мистом вылетело во вторник товар с черной пятницы. Быстро, всегда на связи. Если что - пишем , решают. Сейчас на распродажах - только мист.. Особенно игрушки

Сладко-соленая• 05 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
???? Какое ЮЭ через Мист, что за бред???
Сладко-соленая• 05 декабря 2014
Да, очень довольны, прям слов нет - не принимают оплаты картой сейчас, посылки оплатить не получается. Никакой картой!
Очень хитросделанная компания. Ведь рассчет наличкой - добавляем процент.
И потом, многие помнят ситуацию, когда таможенный лимит понизили - все МФ отписались своим клиентам, что все будет ок. Все, кроме Миста. Некоторые люди попали не растаможку.
Alena.Den• 05 декабря 2014
и частенько гуляет вес. хотя всегда пишут вес они считают по фактическому. Но сколько отправляю +500-+600 всегда с учетом коробки упаковочной завышение.