Автопортрет нурофена• 04 декабря 2014

Кто помнит розовые Кроксы на 6 рм большого размера? Мои пришли... Капец.

Помните была акция на 6 ПМ, розовые Кроксы за 10 долл, размер муск.9, женск.11. Здесь на Советчице бывалые девочки по Кроксам уверили, что это женский 40-41. Пришли мои. Девочки это реально 43 размер. ОМГ. :))). Ржу не могу. Вот куда теперь деть розовые Кроксы 43 размера? Или искать женщину с такой ластой или мужика "Германа".:)
дамаАмстердама• 04 декабря 2014
че германа, есть любители...
И да, я в шоке с тех девок, что писали вам такой бред))

Повелительница лампочек• 04 декабря 2014
сочувствую!))))
Болтушка Му• 04 декабря 2014
Покажьте
Аноним_Русалка• 04 декабря 2014
Развесилили)))дитя разбудила)))
пьЯНА• 04 декабря 2014
сварите,какие проблемы.15 минут кипения и будут вам еще и малы.
Раиса_киев• 04 декабря 2014
ой, автор, насмешили
Из Кукуева я• 04 декабря 2014

Вы еще не видели мужских ботинок угг 17 размера что я получила. По стельке 35см. Я испужалась и поставила смешную цену абы продать. Мужик быстро забрал и долго благодарил. Но розовые кроксы - это конечно жесть. Может поставьте вазоны в них или используйте как декор?
Настасья Пицун• 04 декабря 2014
Посадите в них цветы:)
размахер• 04 декабря 2014
найдете клиента
http://your-look-today.livejournal.com/1647364.htm...

Кружите меня,кружите• 04 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
кстати да, постирайте при высокой температуре, они сядут немного
.АлексА.• 04 декабря 2014
Ответ дляразмахер
найдете клиента
После шести ни-ни• 04 декабря 2014
тю. взяла 10 размер. его и ношу.. наш 41) ну еще полсм запасика.. но я кроксы всегда такой размер беру.

а с бОльшой ногой есть девочки, если не будете завышать цену, купят у вас . не переживайте)
ФрекенБок• 04 декабря 2014
Сварите и съешьте)))
Olynia• 04 декабря 2014
сколько стелька cм
?
Я такая боевая• 04 декабря 2014
Блин, я ношу 40 полномерный и у меня все кроксы- 9 женский, 10- большеватые уже. А тут 11... Капец. У меня муж 11 носит, но розовые вряд ли, хотя бы сиреневые...
ФрекенБок• 04 декабря 2014
А что, суп с топора варили ж))
Аноним ФЕЯ• 04 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я

и я так же.На Сландо выставила дешевле себестоимости,мужик из моего города пришел,померял,купил.А потом ещё и жена перезвонила,благодарила
Репетиторша• 04 декабря 2014
Да,тут умных ’ советчиц’ много,увы.Не понимаю,зачем люди советуют,если не знают.Хорошо хоть дешевые ,а еслиб с какой-нибудь дорогой обувью вот так попали - было бы обидно совсем.
пьЯНА• 04 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
постирать толку не будет.именно прокипятить нужно минут 10-15.

Olya.la• 04 декабря 2014
Придержите мне их до завтра )) Свекровь померяю ))) На 8 марта подарю ))

Напишите мне в личку, я вам почему-то не могу ))
Я такая боевая• 04 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
Я бы не рисковала. А вдруг не сядут? Потом вообще, даже варианта продать не будет.
Tanya 01• 04 декабря 2014
Сколько стелька, цена, фото, я может свекрови возьму)))) у нее нога 41 -42
Oli@• 04 декабря 2014
Вам правда писали что они женского размера...вот уже ’добрые’ советы.

Купят даже если мужские! Меня муж просил их купить Он большой любитель кроксов, у него разные для дома, охоты, рыбаки, с собакой гулять...говорит на даче в огород в розовых ходить буду! У него лапа 45-46 )) Я не купила, соседи боюсь не так бы поняли
пьЯНА• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
этот способ не я придумала,он всеизвестен,после варки не меняется их цвет и они не деформируются.Уменьшала так не однократно и себе и детям,так же можно и растянуть-после варки обуть на очень толстый носок,а то и два при надобности.
Гуру троллинга• 04 декабря 2014
:))))))))))
у меня лапка 27 см, ношу 10 крокс, 11 тоже могла бы конечно :)
Angelina123• 04 декабря 2014
Я маме бы купила в бассйн .у нее 41-42 полномерные.напишите сколько по стельке см и цену
Копирайторша• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А я себе заказала кроксы р.8 ,на мой 38 размер оказались совсем малы! Пришлось заказывать 9 размер.
А мужской и женски 11 размер очень даже отличаются!
палка-копалка• 04 декабря 2014
Я маме так с 6пм брала камики, размер женский 10. Приехали-мама дарагая! Носит папа, со своим 43
Khovanskaya• 04 декабря 2014
Ответ дляразмахер
найдете клиента
Япона хата! Ему звиздюлей , а не кроксы розовые.
автор Автопортрет нурофена • 04 декабря 2014
Ой, девочки, обошлись в 200 грн. Вы думаете можно продать? У меня муж с 45 померял, ему чуть малы см на 2-3 , но выглядит он в них очень гламурно:))).