отключаю анонимов,дабы продавцы не рекламировали себя))
я никогда ей не пользовалась, а тут хотят мне на пробу подарить.
вопрос про крема- какие крема для лица можно и стоит взять на пробу на зимний период не для жирной кожи, чем вы реально довольны.
и тени+ карандаши для глаз- их какие по качеству
благодарна заранее за такую консультацию))
Ответ длягалинамирза
Мені також 30, шкіра не проблемна і я собі нічого не підібрала, там все для проблемної, або сильно зваложує, або сильно підсушую, або сильно підтягує.Я всі креми перепобувала.Дуже подобаєть основа під тональний, основа під тєні, розсипна мінеральна пудра.
спасибо за отзыв))
Ответ дляkalfohka
У моей мамы тоже демодекс, так что знакомы с этим, косметика не может вас заразить клещем, скорее он уже был в организме, просто проявился от пользования косметикой.
Вы ничего не знаете об этой болезни или бы не написали ’он уже был в организме’. Клещ есть в организме у каждого человека. У кого-то проявляется, например, из-за избытка гормонов в косметике, у кого-то - нет.
Ответ дляasoka
Демодекоз может значатся и не от применения косметики, стресс, нервная почва. С вашим подходом любой косметикой нельзя пользоваться, а наличие гормонов в косметике Мери Кей, никем не доказано, между прочем у нас, в России, в Европе, США запрещен выпуск и продажа гормональной косметики, все фирмы проходят проверки и получают разрешение на торговлю, если еще допустить, что у нас купили разрешение (лицензию), то в США и Европе такое не прокатит, а во всех странах ее продают. Байка про гормоны, это вброс конкурентов.
И клещ не у всех есть, а только у 70% населения, и многие у кого доходит до демодекоза в глаза не видели косметику Мери Кей.
Ответ дляСолнечная Танечка
ой, а покажите какой крем вам понравился и какая у вас кожа- какой тип? заранее спс
Нормальная, только т- зона жирнеет, но в холода, что лицо, что руки сухими становятся. Поэтому взяла сейчас колд крем для лица, колд для рук и кислотные для вечера мини-пилинг. Осенью был увлажняющий и Три ванн. Ну и термальная вода из, умывалка и тонкие. Вот то что верно в Мери Кей- это системность. Многие пишут про базу под тени, вот честно база Артдеко в разы больше нравится.
Ответ дляkalfohka
С каким моим подходом? Не нужно делать выводы о моих подходах, опираясь на собственную фантазию. Вы хотите сказать, что я начала нервничать только во время применения Мери Кей и у меня начался демодекс именно от нервов, а не от кремов??
А ДО применения косметики я НИКОГДА не нервничала??? Да уж...
Насчет разрешений-лицензий даже комментировать не буду. Ваша наивность меня удивляет. Вы, наверное, еще и в телевизионную рекламу верите?
Ответ дляasoka
Ну уж точно не от того, что в косметике гормоны, у них там не гормоны, а целый ряд нефте химических элементов. Вы тешите себя мыслю, что не начни в пользоваться косметикой Мери кей у вас бы ничего не было? Эти клещи питаются любой косметикой, той же тушью, кремами, пудрой, тоналкой, любой косметикой, не Мери Кей так другая косметика спровоцировала бы демодекоз, просто вопрос времени, а стрессы и внутренние сбои в организме еще больше способствуют проявлению. Вы годами кормили своих клещей косметикой, и тут вдруг виноваты именно гормоны в косметике? Вы походу верите только косметологу своему, раз сказала ’гормональная’ (даже анализы наверное делала) вы и поверили сразу
. Ваша наивность меня удивляет.
А продажа гормональной косметики запрещена во всем мире.
. Ваша наивность меня удивляет. А продажа гормональной косметики запрещена во всем мире.
Татьяна_мк• 04 декабря 2014
Я пользуюсь Мери Кей 8 лет,всем,пробывала перейти на другую косметику,но возвращаюсь назад,уже все подобрано и на зиму и на лето,хватает надолго,все зависит от правильно подбора косметики любой
Ответ дляasoka
Я кстати не оспариваю (если вы не заметили), что именно Мери Кей стала катализатором в вашем случае, я оспариваю именно наличие гормонов в их косметике. Я привыкла доверять больше фактам, а фактов наличия там гормонов нет. Поверю только тогда когда увижу результат анализа на наличие гормонов. С какой радости мне верить слухам, которые ходят уже годами, а подтвердить никто не может?
Ответ дляkalfohka
да мне все равно что там - гормоны или не гормоны. Я бы купила еще раз эту косметику. Но... будет еще хуже с лицом. Корой покрывается, все в пятнах и чешется.
Ответ дляasoka
Вам вообще сейчас нельзя никакими кремами пользоваться и остальной косметикой, даже пудрой нельзя, не кормите клещей дальше, только кремами и средствами от демодекоза, у мамы целый арсенал такой, даже из Китая есть, все проявления на лице прошли, но пользуется постоянно.
Ответ дляkalfohka
. Ваша наивность меня удивляет.
У меня нет своего косметолога
Вы опять фантазируете. И демодекс у меня начался именно от Мери Кей - к окончанию первого набора.
Насчет ’продажа гормональной косметики запрещена во всем мире’ не смешите. Если крупный капиталист захочет - устроит войну, не то, что всякую дрянь продавать будет...
Вы опять фантазируете. И демодекс у меня начался именно от Мери Кей - к окончанию первого набора. Насчет ’продажа гормональной косметики запрещена во всем мире’ не смешите. Если крупный капиталист захочет - устроит войну, не то, что всякую дрянь продавать будет...
Ответ дляkalfohka
Вы все-таки пишете фантастику... Разве я вам писала, что я ВООБЩЕ пользуюсь какой-либо косметикой?
Ответ дляasoka
У меня нет своего косметолога
Откуда же вы тогда взяли, что там гормоны? Какое светило, вас компетентно просветило?
Да, от МериКей, но не от наличия там гормонов, там хватает другой химии, точно так же как и в других косметиках, с таким же успехом спровоцировать демодекоз мог комплекс, любой другой фирмы.
Ответ дляkalfohka
Мне ВСЕ РАВНО что там. Вести дальше дискуссию по поводу мери Кей считаю бессмысленным занятием. Приятного вечера!
Пользовалась средствами по уходу, декоративка почти вся не нравилась: тон тяжёлый плотный, тени были никудышние, помады, как замазка... Хотя я была консультантом)
А вот уход весь был Мери Кей, с 2009 по 2012. И как-то разглядывая себя в зеркало после моря, я подумала, что могу выглядеть гораздо лучше. Перешла на аптечную косметику) Жаль, что раньше это не сделала)