ДаЗдраПерма• 04 декабря 2014
Бронхит и температура 36,8 это нормально???
Уже 5 дней антибиотики и есть хрипы. Странная температура 36,8
Врач сказал нормально. А у меня паника.
Может завтра ренген сделать.
Врач сказал нормально. А у меня паника.
Может завтра ренген сделать.
Матрёна• 04 декабря 2014
У нас при первом бронхите вообще не было температуры, а при втором 39,5ниче не сбивается 5 дней, на 5 день капельницу делали
Чёрти Шо• 04 декабря 2014
такое бывает,
на Вашем месте, если нет температуры, я бы подключила массажиста
А вот недавно• 04 декабря 2014
возраст ребенка?
хрипы - значит есть мокрота.
Пока идет воспалительный процесс, мокрота образуется постоянно.
Вариант 1. Антибиотик убрал воспалительный процесс. Новая мокрота уже не образуется, но ребенок не может откашлять ту, что там есть.
Вариант 2. Бронхит вирусный. Антибиотики на вирусы не дейстует. С вирусами организм справляется сам. Дальше по тому же приниципу - трудно откашлять мокроту.
Если температура все время нормальная, очень хорошо делать Массаж.
хрипы - значит есть мокрота.
ДаЗдраПерма
• 04 декабря 2014
вот и нам массаж приписали, завтра утром буду вызванивать массажистам но меня беспокоит температура 36 и 8
анализы уже по лучше. Сегодня сдавали.
А вот недавно• 04 декабря 2014
Чем Вас беспокоит температура?
Ребенок достаточно пьет жилкости? Откашливает?
ДаЗдраПерма
• 04 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Чем Вас беспокоит температура?
да достаточно жидкости выпивает и откашливает нормально
Чёрти Шо• 04 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
анализы уже по лучше. Сегодня сдавали.
не упустите этот момент, пока нет температуры - дренажный массаж на дому,
в поликлинику на массаж не ходите - бес толку
ДаЗдраПерма
• 04 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
у нас в поликлинике за деньги делают а без просто погладили и все.
Чёрти Шо• 04 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
да и за деньги в поликлинике - не делают,
времени не хватит - поток в поликлинике.
Нормальный дренажный массаж минимум по времени - 40.
После массажа ребенок не должен выходить на улицу.
ДаЗдраПерма
• 04 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
да если еще тепло а так еще простудить можно а на такси туда-сюда и плюс массаж очень дорого получается