https://
Paradise25• 04 декабря 2014
класс. только живем мы в мире,где все покупается и продается за эту, так называемую резанную бумагу!
Татьяна2012• 04 декабря 2014
Люблю Стерлгингова. уже не 1 видео о нем видела, он молодец, правда достаточно поздно понял суть жизни, но я с ним полностью согласна)
Ответ дляfyke
этой бумаги столько,триллионы уже.печатают и печатают....
но мне кажется настанет когда то конец баксам....
звичайно, матеріальних цінностей вічних немає, все відносне!
MrsWallace• 04 декабря 2014
Ответ дляolenina20
все посмотрели и пошли бросать работу и печь хлеб.
Конечно, только если у нас не припрятано столько, как у этого товарисча, и результаты будут совсем другими
Ответ дляMrsWallace
вся суть общественного мнения