Маурита• 04 декабря 2014

Помошники липовые

Так скажу о своих помошниках, бабушках-дедушка. Когда приезжают к еам ребенок меняется, меня не видит-не слышит, дисциплины ноль, бабушка вечно говорит пора кормить, по ее графику -это каждые два часа, бегает везле с салфетками за ним, все ему вытирает-перетирает, типа гигиена, игрушка упала на пол-вытирает, а сыну уже 4. , дед учит всякую херню, типа зачем правильно держать сыну вилку в рукпх-это ему не пргодится, вечно чавкает за столом, и внука учит этому, а сегодня начал учить малого полоскать рот чаем. И это мои родители. Я просто плачу-больше они ребенка не увидят.
Баба Яга• 04 декабря 2014
отстраняйте их - делов то

Губки-уточкой• 04 декабря 2014
мда...воспитали доченьку дура вы
Юлия Чайка• 04 декабря 2014
посмотрим на вас,когда вы бабушкой будете))))
Мона Лиза• 04 декабря 2014
Ну, они же Ваши родители. И гены их в Вас тоже есть.
Только принимать с любовью.
Мексиканочка• 04 декабря 2014
Что в гости родителей больше не пустите?К ним никогда не поедете?Как это не увидят?Ужас какой
Бронетапок• 04 декабря 2014
ну от деда....((( он не прав, а в остальном автор ...терпения вам могучего, не приятно, но их не переделать
Бутербродница• 04 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
мда...воспитали доченьку дура вы
да почему дура,моя свекровь когдато за руку малого водила,не отпускала,не дай бог упадет,а малому 7лет.

Попадалочка• 04 декабря 2014
, таже ситуация
Головная• 04 декабря 2014
И моя мама сегодня закормила так, что ребенка пропоносило хорошенько и вырвало на последок. Но это не значит, что я по генам такая же.
автор Маурита • 04 декабря 2014
Просто и не прошу о помощи у них. Сама сдетками. Приехали и говорят-сходи за покупками. Ок. Даю четкие инстраукции-иду по магазинам за продуктами. Прихожу, а дома армагедон, все верх дном и полнкйшая грязь. И так каждый раз. Стоою и убираю , вместо того чтобы играть с детьми
Губы рыбы• 04 декабря 2014
как то ж они Вас воспитали, или ВЫ тоже чавкаете?
автор Маурита • 04 декабря 2014
А еще рассказывают всякую неправильну чепуху. А сын проявляет интерес ко всему-и рассказывать уже нужно и обьяснять правильно а не лепить детские басни. Это меня очень злит. Я детей довести до порядка не могу по три дня после них
автор Маурита • 04 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
Они не чавкают. Это дед учит малого есть потому что так весело. Да , сыну весело и они смеются. Но они уехали , а малый дальше чавкает
Прикуси Язык• 05 декабря 2014
Автор, а я Вас понимаю. Правда больше чудят родители мужа, живём с ними.
Так вот, то он у них на машинку упал все личико в синяках и царапинах. А сегодня сынулю с ними сама в туалет пошла... Слышу ор не человеческий, малой ходил с какой то крышкой во рту и упал. Полный рот крови и вавок, одежда вся в крови (колготки, боди и кофточка+мои аещи в потеках)! Одна сторона вообще сине красная и слизистая содранная и полукругом царапинки. Укладывала спать он на ГВ, так грудь тоже в крови была. Завтра к врачу побегу, хоть они и говорят что не нужно все само пройдёт.