missfrod2000• 04 декабря 2014

Дети-погодки. Какую коляску Вы выбираете?

Ждем малыша. Разница - год и восемь.
Сейчас малышу год и два, когда родится братик, или сестричка - будет год и восемь. В коляске катаемся нормально (старшая не ездила совсем).
Вот и думаю, как быть с колясками??? Покупать для двойни? не удобно... Оставить коляску только меньшему? В общем, своего рода вопрос. Посоветуйте, у кого есть опыт.
Виктория1677• 04 декабря 2014
а зачем старшему уже коляска??? думаю вам одной вполне хватит. по крайней мере мой с 1,5 года ходил только ногами - никаких колясок-велосипедов не признавал. Да и лето это будет я так понимаю. Подождите пока с покупкой.

helgo• 04 декабря 2014
Подножку к каляске купите. Мои двойняшки с 1,6 без коляски, т.к. двойная очень тяжолая и не удобная , мне так проще. Иногда приходилось подносить на руках.
Feya_Feya• 04 декабря 2014
Двойную точно не покупайте!она громоздкая и неудобная. У моих деток 1,2 разница.Двойной коляской поначалу пользовались,но удобнее было возить в одной обычной
Сл@в@Укр@їні• 04 декабря 2014
На крайний случай когда старший кстанет топать посадите к младшему.Я так делала еогда старший уже не хотел идти .
Валерия Ткаченко• 04 декабря 2014
http://avtokrisla.com/kolyaska-BRITAX-B-Dual-kompl...
Интересний вариант) Увидела, когда нашу britax b agile покупали
автор missfrod2000 • 04 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
Да, у меня старшая с 6 месяцев - на руках, а потом - за ручку. А вот, сынок - ездит с удовольствием пока)))
автор missfrod2000 • 04 декабря 2014
Ответ дляhelgo
Двоих на руках - я не очень представляю))))))) Тяжело, наверно?
автор missfrod2000 • 04 декабря 2014
Ответ дляFeya_Feya
А как вы в одну коляску их сажали? Для малыша люлька нужна, а старшему - прогулка....
ostir• 04 декабря 2014
в Європі досить багато такого роду колясок - http://www.amazon.de/TFK-Buddyseat-Zweitsitz-Joggs... - замість кошика друге місце. Габарити практично не відрізняються від одномісних. Місце можна і завантажити чимось.

автор missfrod2000 • 04 декабря 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
Да, интересный! Спасибо. Надо что-то подобное поискать)))
автор missfrod2000 • 04 декабря 2014
Ответ дляostir
Интересный вариант))) Надо поискать )))) Спасибо.
Валерия Ткаченко• 04 декабря 2014
Ответ дляmissfrod2000
Если надумаете britax брать, подскажу, где дешевле
автор missfrod2000 • 04 декабря 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
спасибо!
prosto_aisha• 04 декабря 2014
Разница 1.9 младшая родилась в ноябре весной взяли для погодок коляску:-) довольна паравозик грако фоеникс..иначе не представляю как бы справлялась! Продали когда младшей 1.6г было...
автор missfrod2000 • 04 декабря 2014
Ответ дляprosto_aisha
Вы сразу прогулку ставили? Или младшей - люльку, старшей - прогулку?
Mally• 04 декабря 2014
У меня знакомая так ездит, говорит старшая максимум до площадки доезжает внизу, все ножками)))
prosto_aisha• 05 декабря 2014
Ответ дляmissfrod2000
У меня была именно для погодок без люльки. 1е сиденье для старшего 2е опускалось до лежа
prosto_aisha• 05 декабря 2014
Ответ дляmissfrod2000
http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?produc... вот такая просто фотку планшет не хочет ставитьь
helgo• 05 декабря 2014
Ответ дляmissfrod2000
по очереди, очень редко двоих сразу. Я еще и беременная біла )))