Ду да ду да ду• 04 декабря 2014

Мамы, признайтесь) про игрушки

А бывает, что Вы покупаете игрушки те, в которые и сама бы не прочь поиграть?

А какие Ваши любимые?
Пушка заряжённая• 04 декабря 2014
Да. Домики и друзья Пеппы.

Кожугетовый ансамбль• 04 декабря 2014
Неа. Просто ставлю себя на место ребенка, но интересуюсь все равно, интересно ли ему. Сама уже наигралась.
Радостина• 04 декабря 2014
ахха, может быть, но лично себе хотела бы Барби из 90 - х - моя несбывшаяся мечта.
А вообще я конструкторы люблю.
Юлия Чайка• 04 декабря 2014
smoby cotoons обожаю!!!и механические приколы от tolo
Mamalap• 04 декабря 2014
Ну да, так и есть))) За принцессу-малышку диснеевскую в детстве пробила бы наверное)))))) купила своей дочке 2 годика, не играется(((
Брехушка• 04 декабря 2014
Нет. Я в детстве игрушками не играла. Кот, собака вот мои игрушки были. Так и дочь моя. Самокат, беговел и пазлы. Больше ничего и не надо.
Баба на горошине• 04 декабря 2014
а я хочу трансформера...
а малому они не нравятся ((( печаль беда
я Кукарача• 04 декабря 2014
Ответ дляЮлия Чайка
что за механические приколы?
Синди Кроуфорд• 04 декабря 2014
А я железную дорогу хочу, большущую, с кучей всяких домиков-паровозиков, но - дорого

Пушка заряжённая• 04 декабря 2014
Ответ дляMamalap
А я купила все 10. Любуюсь.)
Анонимарик• 04 декабря 2014
Только такие и покупаю :)
Исключение - машинки :))) к ним равнодушна. Но приходится.
Юлия Чайка• 04 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
что за механические приколы?
ну нас юла есть и медведь на велике, на которого надавливаешь, он прогибается, потом выравнивается и от этого едит...или клацающие фигурки тоже норм)
Заместитель Анонима• 04 декабря 2014
калейдоскоп!
Крошка Енот• 04 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
в Ашане посмотрите , там куча всяких, я взяла малой одну, вообще никак, сдала обратно, и цены от 90 грн..
В шоколаде• 04 декабря 2014
Ответ дляРадостина
А вообще я конструкторы люблю.
купила себе такую-в секондхенде за 20 грн-такая с ножками которые в коленках согнуть можно(мне 30)
Кожугетовый ансамбль• 04 декабря 2014
- Твоя жена на каком месяце?
- На восьмом. А твоя?
- На девятом. А вы кого хотите?
- Девочку. А вы?
- Не, мы - пацана. Э, я радиоуправляемый вертолетик хочу.
Крошка Енот• 04 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
- Твоя жена на каком месяце?
- На восьмом. А твоя?
- На девятом. А вы кого хотите?
- Девочку. А вы?
Крошка Енот• 04 декабря 2014
девочки может вопрос не сюда, а Вы машинки девочкам покупаете, вот моя аж пищит уже есть одна каталка-машинка и второй джип на больших ярких колесах, и радио-музыкальная машинка, вот в магазинах только на машинки и смотрит, к куклам вообще никак- нам 1,1 год...
волосатое стекло• 04 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
- Твоя жена на каком месяце?
- На восьмом. А твоя?
- На девятом. А вы кого хотите?
- Девочку. А вы?
Про моего мужа прям))))))))не столько малыш играется,как папа))))))))

Просто звязда• 04 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Мы покупаем.ничего страшного я не вижу.
Запасная спина• 04 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
конечно дочке покупаю машинки - что за стереотипы?!? Чем девочки хуже мальчиков ’катаются’ на машинах?

и иногда покупаю те игрушки которые я хотела бы....
Синди Кроуфорд• 04 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я хочу вот вроде такой (я о мечте детства) - такая не может стоить не дорого((( И Ашана у нас нет(
КрейсерАвроровна• 04 декабря 2014
ООО даа, купила доче Ферби бум на 8 марта, вот жду его больше чем дочь наверное
exerewka• 04 декабря 2014
Пазлы и конструктор - с удовольствием с сыном собираю, могу и сама ))
Рисуем,лепим - тоже очень люблю это дело.
Мультики - аналогично
Из Хацапетовки• 04 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
дочке 3 года смотрит мультики про робокаров, про паровозик Тишку. Сегодня зашли в АТБ, на распродаже схватила 3 машинки : бетономешалку,грузовик и экскаватор:) дома строит теперь.И еще любимая у неё пожарная машина, на которой уже все игрушки перебывали пожарными. К куклам очень ровно дышит.
Дон Пэдро• 04 декабря 2014
Все))))))
Крошка Енот• 04 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина

да нет, стереотипов нет, просто хотелос бы какие-то девчачьи что-ли машинки, вот одну увидела джип с китти но стоит за 300 грн... вот думаю, покупать или просто куклу беби-берн, но она на куклы вообще никак, вот поставит машинку в коляску и катает
Крошка Енот• 04 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
понятно, спасибо, моя такая же ’подружка’ спасибо за совет потопаем и мы в АТБ мне там книжки понравились с глазками и другие дешевые и яркие, ребенку очень нравятся, потопаем за игрушками, спасибки!
katie-k• 04 декабря 2014
играю с железной дорогой Чаггингтон
коллекционирую (под видом подарков дочке) Барби, сейчас пошла по принцессам Дисней
Крошка Енот• 04 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
уххх! круто ! я на такую даже не смотрела, мы все узнаем через рот :) мелкая сильно, но согласна такая дорогая! Пускай тогда дед мороз или санта клаус Вам обязательно ее под подушку принесет! ну должны же мечты когда-то сбываться