Чудо в декрете• 05 декабря 2014

А вы тоже рады, что у Соседа кризис?

Слышу, что там у них неприятности, боятся, что импортных вкусностей не купить, и так далее, что курс падает - так мои знакомые прям радости не скрывают, а вы тоже рады?

Про себя скажу, что мне как-то фиолетово, лишь бы нас не трогали, а рядовых граждан и вовсе жаль.
Физрукая• 05 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
НЕзнаю, как там они сильно переживают. Моя подруга, живет в моксве. так она мне на днях сказала ’ Ты даже не представляешь как я благодарна Европе за санкции. У нас сейчас благодаря Европе и их санкциям, такие хорошие отношения с китаем, мы с ними так дружим. у нас появилоськ уча инет китайских магахинов, все так дешево,просто копейки стоит. теперь на всю семью заказываем там одежду. все сразу с ценй и доставкой, просто копейки,а арньше мы не могли себе этого позволить!
вот так вот, и еще одна знакомая открыла для себя али експресс, все так дешево и качественно просто уххх.
так что незнаю что сказаать насечт тогочто они там расстроились.
Трындец. Предел мечтаний - китайские шмотки

Послушная• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
путина вчера пересмотрели?

Знаете кто самый крупный инвестор нашей экономики в реальных цифрах? Это деньги наших людей в банках в виде депозитов и переводы заробитчан из-за границы. И этот реальный факт в цифрах.

А россия в виде своих ставленников- олигархов сосет из нашего бюджета, наших налогов миллиарды дотаций и откатов.
а заводы, банки, торговые сети, а также торговые марки, которые продаются у нас, принадлежащие росс. компаниям? это разве не инвестиции?
пы.сы. если хотите нормально общаться, то пихать Путина к месту и не к месту не надо. не смотрела и не смотрю. во-первых живу без телевизора, во-вторых, он не мой президент и мне не очень интересно, что он говорит.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
нет
нет чисто украинской черты:
в мене корова здохла, мени нова не треба, хай в сусида здохне

а вообще пока наш пипл хавает это все, жизни здесь не будет...(((
тут по-другому, рашка пришла и убила вашу корову, теперь хочет и остальную живность перебить и , если ее не остановить, то доберется и до вас.
Физрукая• 05 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
к сожалению вы никогда не были в европе
и не покупали оригиналы брендов
где везде написано майд ин чина)))
Европейские бренды в дешевых китайских магазинах не продают
ДаЗдраПерма• 05 декабря 2014
’Про себя скажу, что мне как-то фиолетово, лишь бы нас не трогали, а рядовых граждан и вовсе жаль.’

??? а вы к каким гражданам себя относите??
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
О, это очень хорошая новость! Значит, все-таки работают санкции, уже перешли на дешевый китайский товар.
Китайцы молодцы и тут с рашки поимеют.
и кстати, все что я заказываю с америки - на всем тоже майд ин чина)
а еще в америке китайские товары продаются без стоимости доставки из китая в америку)
америиканццев тоже жель в китае покупают)
а нас не жаль чт мы на таобао покупаем(покупали раньше так как с новым курсом ничего не купить) и платим доставку 14дол кг
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
я понимаю вы из тех
’пипл хавает’
но все таки
россия убила украинскую экономику???
продавала дешовый газ?
давала ооочень ввыгодные кредиты вовремя и без условий?
покупала товары укр производста прод и пром?
не надо высасывать из пальца того чего нет
как говорят детяя когда они кушают - смотри в свою тарелку!!!
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляПослушная
ок, смотрим. Торговые марки , которые у нас продаются, к инвестициям не относятся.

Банки, ок, до яныка у нас были украинские банки, иностранные и немного российских, затем иностранные все ушли с рынка из-за коррупции и зашли российские , сразу вскочили проценты по кредитам в 2-3 раза. Что такое банк , банк получает ваши депозиты и с ваших депозитов дает кредиты, зарабатывая на этом деньги. Еще банк ьерет кредиты у нашего НБУ под малый процент 9% и вам дает кредит под 40%, на этом и зарабатывает. Все деньги банка это ваши деньги, жителей страны.
Вот возьмем российский банк ВАБ, который якобы рухнул и не отдает НАШИМ людям депозиты. А знаете почему? Они этого и не скрывают, им крупные должники не отдают деньги. А знаете кто эти должники? Это связанные компании через третьи лица. Так выводятся деньги ваши и наши из банков.
Еще спекуляции на курсе , могу рассказать как, если интересно.

По поводу предприятий, я вам могу такие офигительные истории рассказать, как вы из своего кармана платите за эти ’’ инвестиции’ . Если интересно напишу.

Поймите, рашка только сосет отсюда , ничего она не вкладывает.
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
в европе под евро брендом продают дешовые китайские товары, но дорого)

Гербалайф и Ко• 05 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Так обратка и нас зацепит, чему радоваться, они еще злее станут- скажут,что мы все заварили...
так некоторые так и говорят)))уже пишут на форумах,что наше правительство специально им Крым слило,чтоб их экономика завалилась...что у них цены в 3 раза выросли и мясо по 200грн за 1 кг
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
я понимаю вы из тех
’пипл хавает’
но все таки
россия убила украинскую экономику???
продавала дешовый газ?
дешевый газ? Вы на Луне живете?

Какие кредиты на выгодных условиях, вы спите?
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
бедный путин , это его заставили , он хотел брать крым, но злые жидобЕнднровцы заставили
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
дешевый газ? Вы на Луне живете?

вот видете - вы просто безграмотна и е владеете информаций
если умеете читать посмотрите условия кредитов и цену на газ до фев 2014г
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
вы не путайте официальное производство брендов и дешевки , которые в подвалах делают и за три копейки продают.
Брюнетка в Мармеладе• 05 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
А до этого было 170грн, это в Москве. телятина. Одноклассница живет в Москве. А вообще. мне лично безразлично как живет сосед, главное,чтобы мы жили хорошо, даже особо не интересуюсь. что у них да как.
Русалочка.• 05 декабря 2014
я не хочу чтобы ИМ было плохо
я хочу, чтобы НАМ было хорошо!!!
аминь!
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
ага, вы очень грамотны, ваши аргументы просто поражают.

Смотрю цену на газ до 02/2014 года , вижу самую дорогую цену в Европе.

По кредитам, какой там процентик , не подскажите?
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
)))
что только наше правительство не скажет)
пипл все схавает)
а моя тетка майданила, а дочь ее в москве, уже давно гражданка россии
так она в гости ездила(ездит каждый год по 2-3 раза)
так вот) в этом году ее все там проклинали) даже дочь)))
она говорит еле дождалась пока уедет)*
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сейчас 300 грн по нашим деньгам.

Гербалайф и Ко• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
да,там писали ’ваше жидовское правительство’,но я не люблю таких слов и деление людей,поэтому написала без этого слова)))
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
)))
пипл все схавает)
она говорит еле дождалась пока уедет)*
вот до чего жизнь в кацапии доводит, родителей проклинают, лишь бы колбасу жрать. Ужас.
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
вы знаете, я впервые в испании была в 2006 году
и когда счастливая и довольная в манго(что у нас считается крутым бредом) купила одежду на пальма де майорка чувчтвовала себя удивительно счастливой, но когда расмотрела - майд ин чина...
все мировое производство сейчас находтся в китае!!!
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
я с сарказмом.
Вообще не факт• 05 декабря 2014
и я рада ’за них’, потому как когда им совсем станет туго, вот тогда они может перестанут умничать про ’салоедов’ и т.д. и не жалко мне рядовых граждан!!! они же не проявили к нам в трудную минуту ни понимания, ни сочувствия! чего я должна теперь их жалеть??? сильно нравится им их президент? пусть дальше нравится))))
Гербалайф и Ко• 05 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мне тоже фиолетово,только одно меня волнует во всех странах-чтоб не умирали люди и не было войны.
Гербалайф и Ко• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
я с сарказмом.
та то понятно)))
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет

а вы цены меньше больше отличаете???
или скажите что дол по 17 лучше чем дол по 8
)
Katerina_Kram• 05 декабря 2014
не радуюсь. наши экономики слишком тесно связаны.
и страдают только обычные граждане обеих стран.
Гербалайф и Ко• 05 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
)))
пипл все схавает)
она говорит еле дождалась пока уедет)*
действительно,это ж майдан позвал ополченцев в славянск,а я думала все где ж они взялись и Вы еще про пипл схавает пишите...
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы проснулись только в 2006 году ? Смешная вы , бренды там отшиваются последние 20 лет как минимум. Экономика Китая держится именно на западных инвестициях и 98% их товара продаются в ЕС и США.

С каких пор Манго крутой бренд? Это обычный ширпотреб.