Чудо в декрете• 05 декабря 2014
А вы тоже рады, что у Соседа кризис?
Слышу, что там у них неприятности, боятся, что импортных вкусностей не купить, и так далее, что курс падает - так мои знакомые прям радости не скрывают, а вы тоже рады?
Про себя скажу, что мне как-то фиолетово, лишь бы нас не трогали, а рядовых граждан и вовсе жаль.
Фекла Персиковна• 05 декабря 2014
А кому ’им’ вы желаете чтоб аукнулось? Простым людям, которые никакого отношения не имеют к внешней политике своего президента? Или вы сейчас скажете, что они его сами выбрали, так все знают, как у них ’выборы’ происходят. Я не радуюсь беде соседей - моя мама и вся родня по ее линии в России, почти вся семья отца тоже там, а я родилась и живу здесь. Но то, что происходит у нас сейчас и все эти псевдо-патриоты, тошнит просто...
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
а тебя даже в гугле забанили? или кроме советчицы других ресурсов не показали?
я здесь просто наслаждаюсь такими как вы
слушайте, а у меня есть предложение как поднять рашку с колен. Пусть один доллар стоит 1 триллион рублей. Представляете, продадут
поллитра нефти и получат целый триллион , все, можно ничего не делать больше, только бамбук курить.
Срочно звоните путину и делайте предложение
Колхозница• 05 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
имеют они отношение и еще какое , там большинство его реально поддерживает и его политику.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
ну расскажи нам, где золотишко национальное сныкала?
ну, мы же девушки, на кольца там, браслетики переплавила.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
вы хотели сказать, на обсуждение проблем пользователей, как вы себе позволили? ну да, приходится на ваш уровень опускаться, с аргументами-то сложновато у патриотов)))
знаете, украину без кучмы одни уже хотели - получили
вы теперь украину без россии хотите? ну давайте, ачо, коллективное бессознательное у вас хорошо фунциклирует - вон какую нам демократию устроили, чуть только ваш хор не поддержишь - все, крымнаш, рассея и дальше по вашему лексикону, не превышающему словарный запас бэллочки людоедки
представляете , да, хотим.
А вы что хотите? Путинапамаги ?
АгатаХристя• 05 декабря 2014
да это все только разговоры, все у них там хорошо. знакомая говорит, что мама сапоги, шубу купила. на фитнес бегает, что-то там еще прикупила хорошее. и это типа денег нет.
девочки из Москвы пишут, что вся импортная продукция на месте. а если чего-то нет, так есть СП
так что, то, что вещает наше СМИ фигня полная!
пс: я за единую, независимую Украину!!!
Закидай меня камнями• 05 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
пс: я за единую, независимую Украину!!!
Вы забыли написать,что Москва-это не вся Россия.И понятие’ все хорошо’ у всех разное.
Вся моя родня там,да и большинство друзей: от Калининграда до Владивостока.
Когда ввели санкции импортный товар действительно стал исчезать,появились контробанды из Белоруссии.Сейчас запретили и от туда товар ввозить.
П.с.я за единую украину.
но и бедам простых граждан россии не радуюсь
П.с.я за единую украину.
Бокс-орун• 05 декабря 2014
Мне по фиг на соседей, я в шоке с того какая у нас опа(
У соседей по сравнению с нами рай на земле.
Бесстыдница• 05 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
не у них война с Чечней, а у них война в Чечне. Чему радуетесь? Что обычные люди, чеченцы, снова гибнуть будут?
это как? не война с чечней а в чечне, что за бред?
Бесстыдница• 05 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
для вас кучма и расия предел мечтаний? слишком ограниченное мышление
Бесстыдница• 05 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
ну это вы преувеличили про рай
Послушная• 05 декабря 2014
странный вопрос какой-то. патриотам ПОЛОЖЕНО радоваться - они и радуются. а нормальным людям чему радоваться?все ж понимают - пока толстый похудеет, худой сдохнет. и из того г... в котором оказалась Украина вытаскивать нас будет именно что Россия. а если у нее все плохо, то никто не и будет. стало быть у нас все будет только хуже. вы обратили внимание - что никто Украине денег не дает ( ни в долг, ни инвестициями)? а Россия - самый крупный инвестор украинской экономики. если россияне уйдут из нашей экономики - она рухнет в одночасье. вот и не вижу повода для радости совсем. но кому положено радоваться - радуйтесь, конечно. это основной наш хит - про ’у соседа корова сдохла’.
Слоник-тоник• 05 декабря 2014
Мне раньше на росию было фиолетово! Сейчас читая их коменты относительно украинцев и Украины, немного даже рада! Хотя понимаю, что это зацепит много наших предприятий, хотя война начатя росией уже очень влияет на нашу экономику.
Главное, что бы от нас отстали, а там мне на их судьбу вообще плевать, на таких ’!братьев’ х..ых.
Трактор Вика• 05 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
мне как гражданину украины, не очень понятен такой живой интерес моих сограждан к экономическим вопросам другой страны
вы вот поинтересуйтесь, куда наши звр за год рассосались, что там с соцстандартами и пр.
почему вас проблемы собственной страны не интересуют? какая разница, сколько доллар будет стоить у них? вы ж не у них, а у нас живете?
+100000
Мюллерная• 05 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Мені не стає краще...коли комусь погано
Золотые слова.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
П.с.я за единую украину.
совершенно верно, мало того, российская федерация это не только россия, это еще и Калмыкия, и Дагестан и прочие республики.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
+100000000
Пусть от нас отстанут и что хотят делают , хоть на ушах ходят, только у себя дома, а к нам не лезут.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляПослушная
путина вчера пересмотрели?
Знаете кто самый крупный инвестор нашей экономики в реальных цифрах? Это деньги наших людей в банках в виде депозитов и переводы заробитчан из-за границы. И этот реальный факт в цифрах.
А россия в виде своих ставленников- олигархов сосет из нашего бюджета, наших налогов миллиарды дотаций и откатов.
Каменная Фрося• 05 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Аналогично!
Патриотка• 05 декабря 2014
НЕзнаю, как там они сильно переживают. Моя подруга, живет в моксве. так она мне на днях сказала ’ Ты даже не представляешь как я благодарна Европе за санкции. У нас сейчас благодаря Европе и их санкциям, такие хорошие отношения с китаем, мы с ними так дружим. у нас появилоськ уча инет китайских магахинов, все так дешево,просто копейки стоит. теперь на всю семью заказываем там одежду. все сразу с ценй и доставкой, просто копейки,а арньше мы не могли себе этого позволить!
вот так вот, и еще одна знакомая открыла для себя али експресс, все так дешево и качественно просто уххх.
так что незнаю что сказаать насечт тогочто они там расстроились.
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
О, это очень хорошая новость! Значит, все-таки работают санкции, уже перешли на дешевый китайский товар.
Китайцы молодцы и тут с рашки поимеют.
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
нет
нет чисто украинской черты:
в мене корова здохла, мени нова не треба, хай в сусида здохне
а вообще пока наш пипл хавает это все, жизни здесь не будет...(((
нет чисто украинской черты:
Печальки.нет• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Добрее нужно быть, девочки! Особенно, в пост!
мы и так добрые, наша страна часть россии не оккупировала, людей там не убивает, это рашка к нам пришла с войной и убивает наших людей.
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Китайцы молодцы и тут с рашки поимеют.
к сожалению вы никогда не были в европе
и не покупали оригиналы брендов
где везде написано майд ин чина)))
и не покупали оригиналы брендов
где везде написано майд ин чина)))