Чудо в декрете• 05 декабря 2014

А вы тоже рады, что у Соседа кризис?

Слышу, что там у них неприятности, боятся, что импортных вкусностей не купить, и так далее, что курс падает - так мои знакомые прям радости не скрывают, а вы тоже рады?

Про себя скажу, что мне как-то фиолетово, лишь бы нас не трогали, а рядовых граждан и вовсе жаль.
Неместная Я• 06 декабря 2014
Ну что ж к богатому папику сбежали.Чего б и не поднять:-).(ссылочку вообще то нужно приводить).
А вообще давайте года через три обсудим Ваши Расейские дела.Правда может они уже снова украинскими станут:-)

Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
Имею сказать несколько слов по ситуации на Украине.Граждане свидомые…вы очнитесь там уже!Вы чего со страной то сделали?)Вы сами в кого превратились?Вы посмешище для всего мира!У вас забрали страну,вашими же руками(майдан)!Вы слили вашу любимую Украину на растерзание англо -саксам,убиваете своих братьев на Юго-Востоке во имя их интересов,глумитесь над фото растерзанных женщин,детей и стариков,зигуете,факельные шествия устраиваете с фашистскими знаменами… у вас там ,Пир во время чумы, полным ходом и все это под ободряющее,»дружеское»одобрение США.Сносите памятники,оскверняете могилы солдат,сложивших свои головы, освобождая Вашу Украину от фашистов.Ребята,совсем вы себя не по-европейски ведете.Вы сами то,что нибудь сделали,как нация,о великие Укры???Без помощи,так ненавистного вам совка…Отвечу не задумываясь…них...ра вы не сделали и не на что вы не способны.Вы сейчас имеете,то что вы имеете,только благодаря БЫДЛО ВАТНИКАМ.Киев и все крупные города Украины,в том виде в котором они сейчас,это наследие ’кровавого диктата»,Сталина,коммунистов,москалей.Метро,атомные электро-станции,города,вся инфраструктура городов,это все скотина Сталин натворил и коммунисты.А вы их снесите нах...р как те памятники и могилы,зачем вам в вашей Великой Украине напоминание,кровавого диктата?Единственное ваше достижение(очень сомнительное)это майдан)))Любуйтесь хлопцы и дивчины результатом))В Правительстве иностранцы,мер Киева- умственно отсталый товарищ,Крыма не стало,Юго-Восток уже тоже навсегда потерян,газа нет,мозгов в раде нет,антикризисного плана нет,в Европу не берут,золото-валютного запаса в стране нет и армии уже тоже нет.От души поздравляю Вас,с вашими же достижениями!
я думаю, что они уже начинают прозревать... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-732334
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
приятно знать ,что и в вашей стране остались хорошие,умные,добрые люди!!!значит еще не все потеряно!!! А у нас в Крыму все хорошо,кризиса,которому некоторые так радуются нет! меньше укрновости смотрите))))
подтверждаю.....+1
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Да, смешно, не выезжая за пределы своей раши, делать вывод кто над кем смеётся, да во всём мире люди уже шарахаются от Вас, простых россиян, когда узнают откуда Вы, нравиться жить в своём совке - на здоровье, только от нас отстаньте уже со своей ’любовью’
а кто тут о ’любви’ к вам вообще говорит?
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляЛентяюга
В рашке нет своего товара,да будет вам известно)).Даже осетр,которого выращивают в рыбхозах,то малек завезен из Норвегии,пшеницу и прочие культуры-так посадочный материал завозят из Голландии.Даже это не покрывает и 20% потребностей россии и не может считаться ’российским’ товаром..Доллар имеет такую же привязку в россии,как и в Украине.
Умиляет такая вера в рашку,особенно не от россиян.
если бы все так было, как пишите вы с своей сказке,то правительство никогда бы не решилось на отказ от европейских товаров....если и так,то быстрее чухаться начнут...уже пора послать Европу куда подальше...
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Радуйтесь, укропчики, радуйтесь!
Нам, крымчанам, Путин увеличил выплату за второго ребенка, рожденного после 2007 года, до 400 тыс.рублей, а вам ваш америкосовский президент Парашенко и на рождение первого ребенка мизерные выплаты и те поотменял с первого января.Плюс коммуналы в четыре раза поднимут- у вас там прямо не жизнь, а сказка скоро настанет!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-732334........ да, а они тут темы о нашем кризисе создают...можно только пожалеть укушенных....)
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
не дождетесь!
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
они поверили потому,что Януковичи и ко поставили их в позу зю и хотелось людям лучшей жизни,никогда не забуду картину,как едешь на поезде в Луганск через Алчевск,а там зимой из под снега люди ищут какие-то железки или что-то такое в отработанной породе,потому что работы у них нет и кушать нечего.Картина ужасающая...
о поездке по Луганску теперь только вспоминать вам остается)))
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляMamitta
мне все равно, как у них там- есть кризис, нет кризиса.. Пусть они свои проблемы решают, а к нам свой нос не суют!!
да кому вы нужны! деньги наши отдайте за газ для начала!

Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
как меня эта тупость удивляет. Гнилье лезет из тех, кто с рашки сюда воевать едет и наших людей убивать, а еще больше гнилья прет из тех, кто их поддерживает, как вы, например.
а почему вы не хотите сказать что-то о Европе и Америке, сколько они вам ’добра’ сделали. и спасибо своим хрякам из Рады спасибо сказать...
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Да, для меня это тоже самые страшные люди - сидели молча столько лет, копили злобу или даже не знаю что. А теперь это все выплескивают да еще с такой ненавистью и нетерпимостью. Их же гниль и злоба привела к ним в дом войну, но все равно виноваты кто угодно, только не они
а вы что не в курсе, что такое хитрожопый хохляцкий подход. виноват кто угодно, но не они. так легче на душе видимо....
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
никогда они не станут ’украинскими’не дождетесь!!!ВВП даже в своем обращении к Федеральному собранию назвал Крым и Севастополь СВЯТОЙ ЗЕМЛЕЙ!
Так что вы своими лапами нас никогда обратно не загробастаете!
Печенюшка• 06 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Неужели вы искренне верите, что Пореченков был на передовой и стрелял? Это были исключительно постановочные кадры. Точно так же, как и фото Киборгов. Вокруг такие интерьеры, а в аэропорту на момент съемок живого места нет. Это больше смахивает на шоу, как для одной, так и для другой стороны.
А что касается РФ, то жизнь там существенно не изменилась. Это в Украине цены привязаны к доллару, а в РФ никто из местных граждан и близко не знает долларового эквивалента, все только в рублях и за рубли.
Думаю, нам больше за свою экономику переживать нужно. Что у нас в сухом остатке: в правительстве иностранцы (бывшие сотрудники Госдепа, прибалты и грузины), в финансовой системе бардак (золотовалютные резервы съёжились), в электроэнергетике - катастрофа. Вот где беда
к нам приезжали родственники из Тюмени и удивлялись почему мы жилье и машины в долларах считаем, с украинских времен еще привычка осталась...им как-то доллар этот до фени. ипотека вся только в рублях и т.д....
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
Присоединяюсь!От души поздравляю майданутых со всеми ’европейскими достижениями’!Верной дорогой идете! Наплюйте на славянскикие народы и поклоняйтесь негру.
Миледи• 06 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
у вас словесный понос, не имеющий отношения к реальности:)
Неместная Я• 06 декабря 2014
Кыця,никогда не говори никогда,это раз.И пройдись по российским сайтам.Увидишь новые настроения россиян к курсу правительства,санкциям,и Крымнашу,который как оказалось им уже не сильно и нужен.Процентов 20-30 уже согласны обменять его на прежнюю жизнь,зарубежные поездки,зарплаты,курс доллара и т.д.Радует что такие люди уже начинают сомневаться,а не попутал ли царь свой и чужой карман,когда Крым тырил.Старшее поколение в большинсае конечно - Ура!Крымнаш...,санкции-не то ещё в 90 пережили.Ленин/Путин,Партия,Комсомол.Вокруг враги,всемирный заговор,и т.д.
Миледи• 06 декабря 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
большая часть славянских народов сейчас в ЕС, выучи хоть какие народы, считаются славянскими. А то пустозвоните