Аноним• 13 февраля 2013

Как долго застывает желе

Девочки, делаю желе. на упаковке написано 400 мл воды, взяла 300. как долго застывать будет? разлила в бокалы, буду слоями делать. уже мин 15 жду, а оно даже не схватилось
Матрёна• 13 февраля 2013
ну Вы прям так быстро хотите
чтобы нормально схватилось минут 40 нужно как минимум
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну Вы прям так быстро хотите
ого ) думала быстрее, надумала несколько слоев сделать
Аноним• 13 февраля 2013
Ложитесь спать, наведите часы на час ночи и тогда наверняка доделаете, только в морозилку не вздумайте поставить для ускорения процесса!
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
не , в морозилку не буду, стакан лопнет )
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
да гори оно тогда пламенем, думаю торта тогда хватит одного )))
Матрёна• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
и не только стакан лопнет, а еще и вместо желе получится замороженное нечто

да, помнится, когда я делала желе слоями, полдня на него убила...
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

надо было мне утром начинать )))
Матрёна• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
надо было мне утром начинать )))
ну, у Вас еще вся ночь впереди
masterim• 13 февраля 2013
У меня пару часов 1 слой в 3-4 см застывает. На самой холодной полке!
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляmasterim
о ноууууу
автор Аноним • 13 февраля 2013
а если этот слой пусть застывает, а завтра утром сделаю второй. до 5 вечера застынет?
Матрёна• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
если у Вас только два слоя будет, то застынет однозначно!
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
хотела 3, но пусть теперь 2 будет. думала быстрее дело будет, желе редко делаю , в основном по выпечке