Жидкость для снятия глаз• 05 декабря 2014

Освобождение от физкультуры вопрос

Девочки, доброе утро! Ситуация такова: ребенок (1 класс) вышел после болезни, врач дала справку, в которой указано, что рекомендовано освобождение от занятий физ-рой на 2 недели. Знаю, что детей с освобождением учитель оставляет в классе. Вчера приходит ребенок из школы и говорит - учителю нужно было уйти и мы все пошли на физ-ру, там всех заставили заниматься (даже освобожденных без формы). Сегодня встретила случайно нашего учителя - спрашиваю, почему так? Она говорит, что вообще по закону все дети без исключения (даже с освобождением) должны идти на физ-ру и делать зарядку, идти прямо в школьной форме, и что она, оставляя детей в классе - нарушает закон. Так вот вопрос - что это за закон такой, действительно ли это так и как у Вас в школах?
Анонимарик• 05 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И бегали, и на скакалке прыгали, и отжимались,и приседали.
девочек отжиматься в юбке не заставляют!

Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
и от таких занятий появляются сопли?
у здорового ребенка - нет. у того который переболел только что и организм еще ослаблен, да могут появится по новой, а могут не появится... во избежание рецидива болезни и дают освобождение. вы наверное из тех мамаш, которые ребенка с соплями и диким кашлем в садик тащите - типа, ну у него же нет температуры...
автор Жидкость для снятия глаз • 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
А что, девочки обязательно в школу ходят в юбке? Моя ходит в брюках, так гораздо теплее, и в школе разрешено.
Анонимарик• 05 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Сами по себе - нет, но если они не совсем долечены, то активизируется их отток!
тогда спорный вопрос, почему недолечаного ребенка вы привели в школу!!!
Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
от скамейки могут заставить и потом - почему если девочка, то в юбке? мои в брючных костюмах ходят
Ответ дляАнонимарик
Ребенок долечен, но недавно переболел, и от активных занятий может произойти рецидив заболевания, поэтому и дал врач освобождение, во избежание этого самого рецидива!
Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
не недолеченного - врач определяет болен ли еще ребенок или нет. а в процессе реабилитации, восстановления! не путайте пожалуйста - это разные вещи
Анонимарик• 05 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не угадали, я из тех мамаш, которые будут возмущаться о недолечаных детях!
Стопясят раз обсуждала• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
недолечЕнных ну а дальше читайте мой пост чуть выше.

Анонимарик• 05 декабря 2014
удачи Вам и Вашему ребенку! из темки удаляюсь, так как считаю что либо доказвывать бесполезно!
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а Вы судя по всему из тех, кто создает тепличные условия и потом боятся кашля другого ребенка
Ответ дляАнонимарик
И вам всего доброго! Не надо мне ничего доказывать, я просто спросила, как в других школах, вот и все! А тут уж раздули....))))
Девочки, дальше считаю нецелесообразным развивать тему, т.к. все сводится к выяснениям отношений, к сожалению. Я просто хотела узнать, как в других школах, а решать, что делать - буду я сама. Всем неравнодушным большое спасибо! Удачи Вам и здоровья Вашим деткам!
Украиночка• 05 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Для чего тогда освобождение? Ребенок набегается, вспотеет, потом остынет - и привет, новый бронхит... Мы и так в холодное время года постоянно болеем, сил уже нет.
все это понятно. пусть сидит в форме на лавочке. но одним освобождением вы ему не поможете. нужно понемногу его закалять во всех смыслах жизни, а не оберегать, как комнатное растение?
поверьте, есть опыт в жизни. просто не для этого ресурса подробные рассказы. удачи вам и не болейте!
12 галюцинаций• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
да, тут через одного ангельский ребенок - никто не бегает, все идеальны - но вот только учителя потом пьют успокоительное)))
+10000
моя на телефон сняла, что они на переменке делают мальчики у них в классе скромно под стенкой ходят, а то их девочки снесут