Мира всем• 05 декабря 2014

Знатоки Алиекспрес, я делитант очень нужна Ваша помощь...

Вчера поназаказывала шмоток малой и вот сижу думаю, к слову это мой первый опыт покупок на таких торговых площадках, размеры брала все 3Т, нам сейчас 2,4 года. Решила если пролечу ничего страшного подарю кому то что то.
Но вот мне вчра на почту пришли уведомления о заказах, а сегодня уже подтверждение, так вот нужно ли переписываться с продавцами или тупо ждать трек.
Расскажите о своем опыте, и еще заполняла адрес доставки, а если не корректор?!
Короче много текста полный сумбур, простите. А кто нибудь знает что по размерам на Али, или это как повезет.
Спасибо.
Yanulik77• 05 декабря 2014
я малому 4Т заказывала на 4 года.все ок.смотрите размерную сетку продавца.с треками не заморачиваюсь,даже не смотрю из.покупок у меня там примерно 150 за год.
если не приходит товар-открываю спор и мне возаращают деньги.главное смотрите на истечение срока защиты покупки.я на ютубе училась.

loginN• 05 декабря 2014
Треки должны выслать, как только отправят посылки. И то, они могут не отслеживаться до двух недель. Это нормально. Насчет размеров - лучше переписываться с продавцами, они там все кое-как говорят на английском, да и переводчиком все умеют пользоваться. Заодно и проверите, контактный ли продавец и существует ли магазин вообще (мошенников там хватает, как и у нас). А так магазин отличный, я там регулярно делаю заказы. Главное, что они гарантируют возврат денег в случае, если прод окажется ненадежным, но вам нужно следить за сроками доставки, периодически просматривать инфо по заказу
loginN• 05 декабря 2014
а насчет адреса - главное, чтобы индекс был верный. Если что, вам с почты на мобильный позвонят, получите по пасспорту
LudaPokupon• 05 декабря 2014
Я всегда спрашиваю о размере у продавца и смотрю по отзывам, если заказ уже отправлен ,то трек там уже есть,под товаром обычно указывается в течении скольки дней его должны отправить.адрес просто английскими буквами.
автор Мира всем • 05 декабря 2014
ой спасибо за классную и полезную информацию всем.