Морковна• 05 декабря 2014
Падчереца обозвала шлюхой...((
девочки,так обидно...дочка мужа разозлилась на него из за того что ждал меня у дома знакомой, к которой я заходила по делам минут на 20, а не поехал ее отвозить домой, потому что ей срочно надо было..вот они поссорились..прошел денек и бабушка спросила почему она с папой не разговаривает..а та выдала, мол потому что ему разные шлюхи дороже родной дочери...что она (тоесть я) настраиваю его против нее, и говорю что он удиляет ей мало времени..а я все это услышала, подошла и сказала чтоб она не врала, потому что я даже не думаю что он уделяет много времени, не то чтоб такое говорить....говорит это папа мне так сказал, я зову мужа, давай все это при ней выкладывать, он на нее наорал за шлюху, и сказал что я такого не говорила....прошло в тишине и без разговоров 2 недели и тут она к нему подмазала и разговаривают как нивчем не бывало...(скоро у этой лисы ДР и хочет в подарок себе лыжный костюм за 5000, по этому с папой нужно говорить, а то без подарка останется)а мне так обидно что он ей больше ничего не сказал по поводу меня и тем более не наказал за такие слова....вот как мне вести себя с мужем?? сказать ему что-то по этому поводу или забить и не вспоминать эту ситуацию???мудрые советцичы, подскажите!!!
Морковна
• 05 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Отож. Ребенок там у себя дома. Не удивлюсь,если бабушка дом на внучку перепишет,а автор там даже и не прописана.Зато гонору
я прописана в СВОЕЙ квартире и дом ее мне не нужен, мы с мужем свой строим...при чем вообще тут дом и материальные ценности??
Морковна
• 05 декабря 2014
спасибо девочки..к сожалению в нашей жизни попадаются такие неадЫЫкваты
Ответ дляТётя Хрюша
Аха и у меня летела бы) Автор так и не ответила на вопрос, расписана ли она вообще с отцом этой девочки? Подозреваю, что нет, и находится там на правах сожительницы, поэтому девочка ’намекнула’)))
какая разница- расписаны или нет?! если не расписаны, то это дает право девочке оскарблять любимую женщину ее папы?
Пишущаяся• 05 декабря 2014
Ответ дляМорковна
да фига теперь..не буду помогать ни в чем...на днях муж попросил вареники сварить, и ей тоже, потому что у нее руки из жопы не может готовые замороженые вареники сварить, ждет бабушку с работы..я сварила, корона не упала, так она пожрала, принесла тарелку и даже спасибо не сказала..
Держитесь, психолог не повредит, сил и терпения.
Попросил сварить???? А она попросить не может или сама сварить? В следующий раз скажите, что полностью ей доверяете, и пусть сама сварит, и вам с мужем заодно, а вы посуду помоете.
Как с меня списано, пора валить из темки, а то прям по-живому душу рву, как вспомню.
Люда Людоедова• 05 декабря 2014
Ответ дляБезникая
да прекращайте - гонор, прописка, и тд..... такая ситуация не приятна любой из нас была бы.....!!!!! А что с пропиской становится все дозволенно???? Отсутствие прописки никого плохим не делает
Морковна
• 05 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
я сварила только потому что муж попросил...моглаб хоть сквозь зубы спасибо сказать..теперь если даже муж попросит, скажу что пусть не обижается, но я не служанка...в 17 лет можно уже полофабрикат себе приготовить
Бойцовская• 05 декабря 2014
Автор, да не ходите вы по психологам. Не тратьте деньги. Если вам действительно нужен этот мужчина - родите ему ребенка. Центр внимания и лювви очень быстро сместится на младенца. Девочка перестанет быть единственной и неповторимой. Идти на компромиссы не советую. Приучите - сядет не шею окончательно.
Вам 26 лет. Если вам не нужны все эти проблемы - найдите себе мужчину без разводов, бывших и детей. Это не вы должны бояться, что муж вас оставит и всю оставшуюся жизнь будет нянчить свою дочку. Это он должен бояться, что вы, молодая, красивая и перспективная девушка, оставите его в этом болоте барахтаться. А вообще, мужчины (даже самые лучшие) - большие эгоисты и ради собственного спокойствия пойдут на многое. Дочка уже выросла, а с вами у него - новая жизнь. Так что все козыри - у вас на руках.
Из Кукуева я• 05 декабря 2014
Не понимаю, чего действительно отец не отвез ребенка, если ей срочно. Дочь на всю жизнь, а шалавы, то одна, то другая...
Ответ дляВоленс-неволенс
доля правды конечно есть, но так же есть риск, что после появления ребенка, старшая еще больше обозлится. а насчет психолога вы зря-психология очень мощная вещь, если правильно ее применить.
Любящая болтать• 05 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
о, еще одно вылезло
Морковна
• 05 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
потому что до того как я сказала что нужно к знакомой заехать, ей СРОЧНО никуда не нужно было...
Пишущаяся• 05 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Ой, срочно, а куда, в Париж, по делу? Так поднять ж.пу и на маршрутку. СрАчнее будет, чем личного шофера напрягать. Она просто ищет способ доказать какое влияние имеет на папу, а заодно показать мачехе, что она плевать хотела на ее интересы и папин выбор
Морковна
• 05 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
о, еще одно вылезло
? ой, девочки, с вами не соскучишься))
Мстящий за Зайца• 05 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Автор, я переконана що ви розумна жінка, та хай що там вам кажуть ніби рідна кровинка, вона має більше права і т.д. В неї стільки ж прав як і в неї, не дозволяйте їй сісти вам на шию а тим більше ображати себе, ви та хто робить щасливим її батька, мені цікаво зо вона заспіває коли ви дитинку народите?! Ех. В мене подібна ситуація мені 27 чоловікові 37 в нього є дочка 17 і в нас є синочок 2 рочки, дочку я навіть не бачила і по правді не хочу, там ще та дівуля, разом зі своєю матусю розкрутили тата на 2 кімнатну квартиру в Столиці бо та не хоче жити в гуртожитку, та я й рада, нехай сама по собі аби в мою сім´ю не лізла ( на додачу решта нерухомості будинок, дача в Закарпатті 2 машини і бізнес записані на мене, чоловік сам так захотів) тож їй більше розкрутити батька не вдасться
Морковна
• 05 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
вот это в точку...
Морковна
• 05 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а уявіть собі, його дочка живе з нами...вам хоч добре що не бачите її..як кажуть з глаз далой..
Мстящий за Зайца• 05 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Ось це точно, я вам не заздрю, киньте її в ігнор, ні в чому не покривайте і не допомагайте, а так терпіння вам!!!!!!
Мстящий за Зайца• 05 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
По вашим словам перед автором шалава була??? Бачу для вас болюча тема
Морковна
• 05 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
дякую))
Бабульция• 05 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Вы судите о поступках девочки с позиции теток с опытом зла. Она ребенок. И если кто-то в 17 был прожженной особой, не значит, что все такие.
Интернет Бродилкин• 05 декабря 2014
Я была на месте этой 17-летней девушки.
После развода родителей жили вдвоем с папой, пока он не привел в дом тетку, которая начала в нашем с ним доме наводить свои порядки, переставлять мебель, кухонную технику так, как нравится ей, запрещать приходить в дом моим друзьям ко мне в гости. Даже на мой День рождения уговорила отца запретить мне находиться в этот день в квартире, потому что именно в этот день должен был приехать отец мачехи гостевать.
Помню, как она включала телевизор на полную громкость, когда у меня раскалывалась голова.
Честно пробовала жить мирно - не получалось. Отец был как между 2-х огней - с одной стороны единственная дочь, с другой - женщина, которая готовит ему борщи и удовлетворяет в постели. Она понимала, что выжив меня из квартиры, становится в ней полноправной единственной хозяйкой, хотя квартира была нажита моим отцом и матерью совместно.
Моя психика не выдержала. Я была слишком молода, ранимая, и отец явно становился только на ее сторону.
Собрав только одежду и компьютер, я навсегда выехала от отца. Потеряла квартиру, но сберегла нервы на всю жизнь. Было страшно и очень обидно, тяжело финансово. но я не жалею ничуть.
После моего ухода у них родился общий сын, но их брак продержался год. Даже не представляю, каких нервов мне стоило бы, если бы я осталась там жить.
А по поводу ситуации автора, то все же думаю, что она врет, что с ним расписана.
Не жена• 05 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я была на месте этой 17-летней девушки.
Я тоже очень хорошо понимаю девочку. Молодец, дай Бог ей крепких нервов и решительности. А по поводу шлюхи.. Ну что ж, шлюха-она и в Африке шлюха. Небось захотелось состоявшегося взрослого мужика, а все такие заняты обычно. Мне 13 было, когда папа поскакал аки сайгак к наглой тёлке. Так вот, она реально, настраивала его против меня, не пускала ко мне, гадости говорила... Было очень больно и обидно. Да ладно, все прошло, а бабе той я жестоко отомстила, правда, когда выросла, через 10 лет. Случай подвернулся. Сейчас мне 40 и я не сожалею о том, что сделала. Недавно папаша объявился, в гости приехал, 27 лет спустя. Пообщались как чужие, он, покаяться приезжал, только мне это совсем не нужно теперь. А у тетки той один сынок погиб, второго за изнасилование посадили.
Ответ дляНе жена
а как отомстили?
Тётя Хрюша• 05 декабря 2014
Автор уже планирует, как исопртить дочке своего сожителя ее день рожденья. Как подарок зажать. Надеюсь, за девочку есть кому постоять.
Тётя Хрюша• 05 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Найди себе мужчину без разводов, без детей и без денег? такое автора не устраивает. Вы знаете какая статистика в соотношении хороших свободных мужчин и свободных женщин? 26 лет - это не такой уж юный возраст мужчинами перебирать. И вместо того, чтобы дать девочке добро и понимание, автор способна только на претензии и месть. Такая мелочная, даже вареники посчитала. Фу. В чужой монастырь со своим уставом автор все пыжится, но девочка не слабая попалась, сразу поставила на место.
Тётя Хрюша• 05 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Это не дочка живет с вами, это вы приперлись в чужой дом и теперь прессуете его обидателей. Что вам мешает жить в СВОЕЙ квратире и оставить девочку и бабушку в покое.
Морковна
• 05 декабря 2014
Ответ дляНе жена
я не уводила мужа из семьи!!!! они 4 года в разводе были до нашей встречи !! девочку я не гноблю, так как очень люблю своего мужа и понимаю что это его дочь...и мстить ей я не хочу!! я уже жаже на нее не злюсь, просто хотелось чтоб муж с ней поговорил, что мы одна семья и нам нечего делить...