Морковна• 05 декабря 2014

Падчереца обозвала шлюхой...((

девочки,так обидно...дочка мужа разозлилась на него из за того что ждал меня у дома знакомой, к которой я заходила по делам минут на 20, а не поехал ее отвозить домой, потому что ей срочно надо было..вот они поссорились..прошел денек и бабушка спросила почему она с папой не разговаривает..а та выдала, мол потому что ему разные шлюхи дороже родной дочери...что она (тоесть я) настраиваю его против нее, и говорю что он удиляет ей мало времени..а я все это услышала, подошла и сказала чтоб она не врала, потому что я даже не думаю что он уделяет много времени, не то чтоб такое говорить....говорит это папа мне так сказал, я зову мужа, давай все это при ней выкладывать, он на нее наорал за шлюху, и сказал что я такого не говорила....прошло в тишине и без разговоров 2 недели и тут она к нему подмазала и разговаривают как нивчем не бывало...(скоро у этой лисы ДР и хочет в подарок себе лыжный костюм за 5000, по этому с папой нужно говорить, а то без подарка останется)а мне так обидно что он ей больше ничего не сказал по поводу меня и тем более не наказал за такие слова....вот как мне вести себя с мужем?? сказать ему что-то по этому поводу или забить и не вспоминать эту ситуацию???мудрые советцичы, подскажите!!!
Kiev-tanya• 05 декабря 2014
Иногда дети-подростки своих родных мам не слушают, возраст трудный) А с другой стороны я бы тоже ненавидела вторую или третью или пятую жену своего папы, извините
Не жена• 05 декабря 2014
Ответ дляMaryland
а как отомстили?
Ой, это отдельная тема, не хочу вспоминать. Конечно, сейчас я бы такого не делала, но тогда мне было 23.. Не хочу писать, если коротко, то подставила её с помощью знакомых из криминального мира. Сделала так, что она потеряла имущество, старший сын от неё отказался, и ещё кое что. Ну гаденько, конечно, но я на тот момент уже знала все подробности её романа с моим отцом, оказалось, она пыталась увести его из семьи, когда мне было 5 лет, мама не знала тогда еще. Мне рассказал друг отца... А я ждала папу под воротами его фабрики, чтоб увидеть хоть, я ж была его’принцессой’... Она работала вместе с ним, окна кабинета на улицу выходили, мадам видела меня, говорила отцу, что я стою у ворот и они уходили через запасной выход. Мне было 15, и тогда я ещё верила, что папу просто чем-то напоили, как говорила бабушка. В 23 я сделала так,что у них отобрали их частное предприятие, сожгли дом, её вывезли в лес, раздели, облили дерьмом и отпустили пешком домой.... Добавлю: отец бросил нас без предупреждения, забрав все совместные сбережения, деньги на новый дом и на машину. Мама осталась без копейки. Но она стала директором типографии, потом купила две квартиры, пахала всю жизнь как лошадь, но обида так и осталась. Она у меня очень красивая женщина, много мужчин ’сваталось’, но она всем отказывала... Не могла больше никому верить. Сейчас вот пытаюсь перетащить её из Львовской обл. в Киев. Чтоб была ближе к нам.
Файна цьоця• 05 декабря 2014
У меня дочка меня к отчиму ревнует, мол с тобой поехал, а меня не взяли... Простите девочку! Ну, сорвалось... Обидно , конечно! Я вас понимаю, но зачем тему через полмесяца возобновлять?
Мальчун-задирун• 05 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
о, еще одно вылезло
Точно!
Мальчун-задирун• 05 декабря 2014
Ответ дляMaryland
вот мне интересно-если бы ваша дочь была в такой ситуации-как бы вы говорили?
17 лет это еще тот возраст когда максимализм присутствует во всем. и в ревности в первую очередь.
девочку не оправдываю, но то что разговаривать надо-это факт.
Если муж не будет постоянно популярно объяснять девочке, что хамить не имеет права, то толку от разговоров автора не будет. Может я сильно резко и грубо высказалась, но факт: девочка может не любить автора, но она обязана ее уважать и не имеет никакого права называть автора шлюхой ни наедине ни тем более при людях, это публичное оскорбление и клевета, и в 17 лет нужно отвечать за такие оскорбления и нужно извиняться!!!
Мальчун-задирун• 05 декабря 2014
Ответ дляБезникая
В квартире или в доме - тут не имеет значения. Девочка живет у родной бабушки.А левая тетка с закидонами явилась и правила свои устанавливает.
Она не левая тетка, она жена и девочке придется с этим смириться. А когда автор родит ребенка, у девочки вообще крыша набекрень съедет.
Мальчун-задирун• 05 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Найди себе мужчину без разводов, без детей и без денег? такое автора не устраивает. Вы знаете какая статистика в соотношении хороших свободных мужчин и свободных женщин? 26 лет - это не такой уж юный возраст мужчинами перебирать. И вместо того, чтобы дать девочке добро и понимание, автор способна только на претензии и месть. Такая мелочная, даже вареники посчитала. Фу. В чужой монастырь со своим уставом автор все пыжится, но девочка не слабая попалась, сразу поставила на место.
Девочка попалась слабая, истеричная и глупая, и то, что она так помыкает отцом, не ее сила, а отцова слабость от любви к дочери. Но все имеет предел прочности. Если палку перегнуть, она сломается. И автор никого не прессует, имеет такое же право на нормальную жизнь. Чтоб получить девочке добро и понимание, нужно научиться давать такое же добро и понимание. Девочка не поставила на место, а лохонулась и раскрыла истинное лицо. Теперь автор будет знать правду, дай бог чтоб и муж эту истину увидел, тогда он доцю на место поставит.
Мальчун-задирун• 05 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ну почему же тиран, просто - мелочный человек, малодушный.
Ага, мелочный, малодушный, батрачкой и прислугой к доце нанялась и счастлива. Воспитание, этикет и правила хорошего тона никто не отменял. Или в вашей семье не принято говорить спасибо?
Снежнакомка• 05 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Ой а, вы явно вторая жена, не автор ли случайно?
Бойцовская• 06 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
можна пораду, закрийте цю тему, це краще для Ваших нервів, а то зараз вороння налетить обсядуть Вас, тут ніхто кращої поради Вам не дасть ніж Ви самі!!!!! ще раз скажу: ТЕРПІННЯ ВАМ
+1000. А еще вам тут сейчас внушат все так, что вы сами к ’доченьке’ извиняться побежите и попросите присвоить вам почетное звание ’Шлюха’ для успокоения ее детских нервов.
Мальчун-задирун• 06 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
Нет, не автор. Я бы за шлюху девочке уже популярно рассказала бы.
Для устранения конфликта на уступки и сближение должны идти обе стороны. Повторю для вас, может девочка не любить автора, но оскорблять прилюдно шлюхой не имеет ни малейшего права и обязана извиниться!!!
Любовь Калистратовна• 06 декабря 2014
Ответ дляMaryland
тут нужен хороший психолог, советую идти вам лично, чтоб домашние даже не знали. психолог вам подскажет как не идти на конфронтацию с мужем в первую очередь. и как правильно выстроить свою линию поведения с падчерицей.
я тоже за хорошего психолога. К тому же он поможет справиться с обидой на девочку
автор Морковна • 06 декабря 2014
вчера подвыпила винца с подружкой, набралась смелости сказать мужу чтоб поговорил по поводу отношения своей дочери ко мне...что если еще раз такое повторится в мою сторону я начну защищаться сама если он меня не может защитить...сегодня малая ездила на гору кататься на сноуборде, мы ездили по свои делам и потом подобрали ее...она начала рассказывать как устала, как коленки болят, и что придя домой хочет чтоб ее ждал ужин,большая кружка чая и поменяная постель (сегодня суббота и у нас в этот день принято менять постель) на что муж ответил, что мол какая ты принцеса, что кое кто каждый день на работе и устает, а придя домой нужно всех покормить, убрать и с постелью разобраться...это он на меня намекал...мелоч, а приятно что уже хоть как-то и чтл-то ей говорит..))
Мальчун-задирун• 06 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Респект мужу вашему! Если он даст ей понять, что на вашей стороне и защитит вас, то у девочки вмиг гонору поубавится. Хочет ужин, чай и чистую постель - оторвала свою ж...у от дивана, приготовила еду и чай, и сама постель поменяла, уже большая лошадка. Автор, миленькая, я желаю вам удачи, не позволяйте себя оскорблять - промолчите раз и потом все время вас будут де..ом поливать. А еще лучше - скорее достраивайте дом, переезжайте с мужем, рожайте ребенка и эту малолетнюю козу на порорг не пускайте, пусть живет с бабушкой. Терпения вам и мудрости!
автор Морковна • 06 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
спасибо вам большое..!!! я очень надеюсь что она останется с бабушкой, потому что так прислуживать как бабушка я ей не собираюсь...еде приготовить-не проблема, все равно на всех готовлю, а вот насыпать и поднос поставить, потом еще убрать, извольте...
Мальчун-задирун• 06 декабря 2014
Ответ дляМорковна

А что девочка папе ответила?
автор Морковна • 07 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун

А что девочка папе ответила?
да,я такая маленькая принцесса...ее ответ